Ужин на Ибице, танцы на Миконосе: как Николь Шерзингер отметила свое 44-летие

12:08   2 июля, 2022

Вот уже несколько месяцев Николь Шерзингер наслаждается кругосветным путешествием вместе со своим бойфрендом Томом Эвансом, с которым встречается три года. В одной из последних остановок - на испанском острое Ибица - певица встретила свой день рождения. 29 июня Николь исполнилось 44 года. Накануне некруглой даты Том устроил для своей возлюбленной сюрприз, пригласив на романтический ужин в окружении пальм. А на утро пара улетела в Швейцарию - на свадьбу друга Николь. Но, разумеется чествовали там не только молодоженов.

62bee5f58cccb.jpg (338 KB)

Но главный праздник по случаю 44-летия ждал Николь на Миконосе, куда он прилетела сразу же после Швейцарии. За вечер Шерзингер сменила два наряда. Заскочила на вечеринку в честь моего дня рождения, - игриво подписала фото в новом образе певица.

14853.jpg (171 KB)

Весь вечер звезда и ее гости танцевали под хиты The Pussycat Dolls. А после в зал вылетел бармен в костюме Супермена  - его несли на руках друзья певицы - и преподнес имениннице торт с одной свечой. Шерзингер задула ее, особо не задумываясь, оставив окружающих гадать, что именно  она загадала.

 

Источник - Hellomagrussia.ru



© NEWS.am STYLE