ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 ИЮЛЯ

09:00   2 июля, 2022

Овен

Сегодня ваш любимый человек будет настаивать на том, чтобы вы уделили ему максимум внимания, даже если будет прекрасно понимать, что это невозможно.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно попросить вас о чем-то, даже если он сам с поставленной задачей справляться не будет.

Близнецы

Нынче вы можете узнать о себе нечто новое, однако уже совершенно неактуальное. Может, вам расскажут о том, каково было впечатление, произведенное вами на первом свидании - посмеетесь вместе.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять, к чему именно вы стремитесь в ваших с ним отношениях. А знание это будет ему жизненно необходимо, иначе он перестанет чувствовать себя рядом с вами уверенно.

Лев

Устройте с любимым человеком день воспоминаний. Переберите старые фотографии и видеозаписи, повествующие о ваших первых днях вместе.

Дева

В этот день ваш любимый человек будет воздействовать на вас благотворно, умиротворяющее и даже временами усыпляюще.

Весы

Будьте сегодня амбициозны и настойчивы. Только эти качества помогут вам наладить вашу личную жизнь и отношения с вашим любимым человеком. Или не испортить их окончательно. Поставьте перед собой цель – и начинайте её добиваться прямо в этот день. У вас должно получиться!

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком отправиться за полезными и не очень покупками.

Стрелец

В этот день вы будете очень много ссориться со своей половинкой. Звезды рекомендуют все же настроиться на миролюбивый лад, ибо даже худой мир гораздо лучше доброй ссоры.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек может вызывать в вас злость и раздражение, причем в независимости от того, что он будет или не будет делать.

Водолей

У Водолеев нынче явно день большого финансового везения. В принципе, можете даже попробовать рискнуть семейным "нз", хотя лучше, конечно, ограничиться денежными манипуляциями по работе.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то вас удивить, даже ошарашить. У него это с успехом получится, но только в том случае, если вы будете действительно искренне показывать свои чувства.



© NEWS.am STYLE