Рианна стала самым читаемым миллиардером в Twitter

18:12   11 июля, 2022

Барбадосская певица Рианна возглавила рейтинг миллиардеров с самой большой аудиторией в социальной сети Twitter. Его представил журнал Forbes.

За публикациями Рианны в Twitter следят 106,8 миллионов человек, в то время как бизнесмена Илона Маска  читают 99,5 миллионов пользователей— он занимает вторую строчку рейтинга. Третье место рейтинга получила Ким Кардашьян — у нее 72,7 миллионов подписчиков.

Также в список попали создатель Microsoft Билл Гейтс, баскетболист Леброн Джеймс, телеведущая Опра Уинфри, рэпер Канье Уэст, гендиректор Apple Тим Кук, основатель Virgin Group Ричард Брэнсон и владелец клуба НБА «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан.

«Один миллиардер с большой аудиторией в Twitter не попал в наш список, потому что его аккаунта на этой платформе больше нет. 8 января 2021 года, через два дня после бунта в Капитолии, Twitter объявил, что навсегда заблокировал профиль бывшего президента США Дональда Трампа, у которого тогда было 88,8 миллиона подписчиков, "из-за угрозы дальнейшего разжигания ненависти"», — отметили в Forbes.

Ранее Рианна стала самой молодой self-made-миллиардершей в США.



© NEWS.am STYLE