ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ИЮЛЯ

09:00   14 июля, 2022

ОВНЫ

Даже если привыкли к тому, что в любви за вас всегда делают первый шаг, сегодня все-таки придется взять инициативу в свои руки! 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня в своих отношениях Тельцы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Тельцы хотят вывести их на новый уровень. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы способны понимать своих любимых с полуслова. Близнецы будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. 

РАКИ

Сегодня Ракам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Раки стремятся к более серьезным и глубоким отношениям?

ЛЬВЫ

Сегодня Львы  сумеют привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Львы будут на все сто уверены в собственной привлекательности, а значит – неотразимы. 

ДЕВЫ

Сегодня с самого утра Девы будут вертеться, как белки в колесе, и пока они не успокоятся, им будет не до романтических отношений. Звезды советуют Девам расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. 

ВЕСЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Весов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня – день, когда Скорпионы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит задуматься над тем, что их идеализм мешает их личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды предупреждают Водолеев, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

РЫБЫ

Сегодня, если Рыбы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. 

 



© NEWS.am STYLE