Пять хитростей, как превратить вашего мужа в романтика

21:12   22 июля, 2022

Вы хотите, чтобы Ваш муж удивлял Вас цветами или приглашал вас на прогулки под лунной в парке, как это было когда вы только встречались и не были женаты? Эти пять советов помогут вернуть немного романтики в ваш брак.

1. Начните с реалистичных ожиданий

В действительности ваш муж не герой романа. Извините, если я вас огорчил. Тем не менее, хотелось бы отметить, ваш муж может думать, что он на самом деле именно он. Он может считать себя самым романтичным парнем в мире, даже не понимая, что вы не чувствуете то же самое. Поэтому, вам следует задуматься и вспомнить все мелочи, которые он делает — не разбрасывает грязные носки, выносит мусор или помогает вам нести тяжелые сумки. Время от времени, он может действительно быть романтичным и приготовить вам ванну или поцеловать на прощание. Суть в том, чтобы иметь реалистичные ожидания. Ваш брак не может выглядеть как главы из известного романа «Гордость и предубеждение», и это нормально. Будьте благодарны и рады за все мелочи, которые делает ваш муж, проявляя свою любовь.

2. Возьмите на себя инициативу

Напишите своему мужу любовное письмо и нанесите на письмо свои духи. Купите для него маленький подарок и оставьте его на сиденье автомобиля мужа. Запланируйте дома романтический ужин с приятной музыкой, свечами и вкусной еды. Отправьте ему на электронную почту цитату, которая выражает, как вы к нему относитесь. Позвоните ему во время обеденного перерыва только, чтобы сказать «я тебя люблю». Каждый раз когда прилагаешь особые усилия, старайся и выглядеть красиво специально для него. Проведите свободное время, делая то, что он любит. При всем при этом, не будете романтичной, тогда ваш муж будет относится к вам также. Помните, что вы делаете это не для себя. Вы делаете это для мужа, потому что любите его и хотели бы показать ему свои чувства. Даже с учетом всех ваших усилий, ваш муж может не догадаться исполнить ваше желание, чтобы он был более романтичным. Это нормально. Возможно, вам придется любезно сообщить ему конкретные вещи, которые вы любите, что приводит вас к следующей рекомендации…

3. Не бойтесь указать, что вам нравится!

Если ваш муж придерживает вам дверь, когда вы на свидание, не забудьте выразить, как много это для вас значит и то, что он истинный джентельмен. Говорите ему обо всех вещах, которые он делает, и вам они очень нравятся. Если он делает комплимент о том, какие у вас приятные духи или как красиво вы выглядите, воспользуйтесь моментом, подарите ему поцелуй и скажите «спасибо». Когда дело доходит до близости, расскажите ему что вам понравится. Не думайте, что ваш муж читает ваши мысли о том, что романтично для вас. Просто скажите ему об этом.

4. Дайте ему возможность быть романтичным, создавая нужную атмосферу

Создавайте романтическую атмосферу, обратите особое внимание на время, которое вы проводите со своим мужем. Не позволяйте телевизору, телефону или компьютеру отделить вас, когда вы находитесь в одной комнате. Спросите мужа о том, как прошел его день. Погладьте ему спину. Прогуляйтесь вечером, держась за руки и полюбуйтесь закатом. Не дайте ему просто сидеть и смотреть футбол в одиночку — прижмитесь к нему на диване и обнимете его. Флиртуйте с ним, вместе смейтесь над рекламой, помассируйте ему волосы.

5. Признайте, что романтика выглядит действительно так

Большинство людей склонны думать о романтике, что это розы, шоколад и ужины при свечах, но, возможно, истинная романтика, когда ваш муж предлагает вам свою бескорыстную любовь, свое постоянное общение и настоящее терпение к вам и к вашей семье. Знаете ли, он на самом деле глубокий романтик, в вашем совместном пути. Он ваша сила, ваша поддержка, ваш лучший друг и ваш компаньон. Вам повезло, что вы женщина. Теперь сделайте так чтоб он знал, насколько вы цените его как невероятного человека, и благодарны за то, что он есть.

 

Источник -  Creu.ru

 

 

 



© NEWS.am STYLE