Рианна запускает новую линию косметики для волос Fenty Hair

16:12   23 июля, 2022

Рианна продолжает покорять новые горизонты! Она расширяет свою империю Fenty и запускает линию косметики для волос Fenty Hair. Журналисты E!Online узнали, что Ри уже подала заявку на регистрацию товарного знака. Согласно документам, полученным СМИ, Рианна планирует выпускать не только косметические средства, но и аксессуары для волос: резинки, заколки, зажимы, бигуди, накладные пряди и прочее.

В последнее время Рианна стала уделять значительно больше времени своей компании Fenty, нежели музыке. Поклонники творчества певицы уже который год ждут от нее альбом, а она, в свою очередь, продолжает тешить их надеждами и уверяет, что альбому точно быть. Когда? Пока, кажется, не знает даже сама Рианна.

Но надо отдать ей должное. Рианна действительно делает большие успехи в бизнесе. Ее бренды Fenty Beauty, Fenty Skin и Savage X Fenty принесли ей миллиарды. Не так давно Forbes назвал Рианну самой молодой миллиардершей, которая сама добилась успеха до 40 лет. На сегодняшний день ее состояние оценивают в 1,4 млрд долларов.

Источник - Peopletalk



© NEWS.am STYLE