Экстремальная худоба Гагариной в бикини обеспокоила поклонников

20:04   31 июля, 2022

У Полины Гагариной насыщенный рабочий график: съемки, гастроли, выступления… В прошлые выходные певица выступила на VK Fest, а до этого две недели подряд давала концерты. Неудивительно, что после такого насыщенного месяца артистке потребовался отдых. Гагарина улетела в отпуск на море. В соцсетях певица публикует фото и видео с пляжа, хвастаясь фигурой в бикин.

View this post on Instagram

(@gagara1987)

Полина неустанно работает над собой, чтобы выглядеть очень стройной. Вот только поклонники считают, что артистке давно пора остановиться. Рассматривая ее снимки в бикини, подписчики не скрывают своего беспокойства: у Полины можно пересчитать все ребра. Фолловеры умоляют исполнительницу остановиться и больше не худеть. «Кожа да кости», «Полиночка такая худенькая, остановись!», «Суповой набор», «Полина, пожалуйста, кушай», - пишут поклонники в комментариях.

В отпуск артистка отправилась вместе с детьми. Два года назад Гагарина развелась со своим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. С тех пор поклонники не устают гадать, кому отдала свое сердце 35-летняя красавица. Сама же певица предпочитает не афишировать личную жизнь. Известно, что Гагарина встречается с 49-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Их отношения, поначалу рабочие, постепенно переросли в романтические. Чиняев и Гагарина работали вместе над песнями Полины, и в итоге влюбились друг в друга. Пара не афиширует свои отношения и крайне редко появляется вместе на публике. По слухам, именно Чиняев стал причиной развода звезды с Дмитрием Исхаковым. В браке с фотографом артистка прожила шесть лет, с 2014 по 2020 годы.

 Источник - KP

 



© NEWS.am STYLE