ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 АВГУСТА

09:00   3 августа, 2022

Овен

Сегодня вы можете устать от чрезмерной заботы вашего любимого человека. Она действительно будет избыточной, и звёзды рекомендуют сказать ему об этом напрямик и только в том случае, если не подействует, начинать ворчать, шипеть и всячески отворачиваться.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что он поступает правильно по отношению к вам, что его действия не вызывают в вас чувства обиды, грусти, ненависти и им подобных. В ваших силах помочь ему справиться с его сомнениями как можно быстрее.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не придется проводить много времени за решением ваших проблем, потому что вы вполне в состоянии будете решить их самостоятельно.

Рак

Сегодня может исполниться ваше самое заветное желание – если вы, конечно, захотите его исполнения. Искренне и открыто. Любимый человек будет всячески способствовать тому, чтобы мечта как можно скорее стала былью.

Лев

Сегодня хороший день для того, чтобы поставить наконец точку в непонятных отношениях и либо сделать их более понятными, либо разорвать вовсе, без сожаления.

Дева

Девам сегодня благоприятствует Фортуна - семейная идиллия не будет нарушена почти ничем. Все будут довольны и чем-то заняты.

Весы

Сегодня вам весьма пригодится в отношениях с вашим любимым человеком умение отстоять собственное мнение и защитить собственные же интересы.

Скорпион

В этот день вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние-дальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению: когда, зачем, во сколько, на сколько... И даже начать реализовывать вашу безумную идею.

Стрелец

В этот день вам очень захочется приклеить на вашего любимого человека какой-то ярлык, который сразу объяснит вам все особенности его характера. Например, трудяга. Или трус. Не стоит этого делать.

Козерог

Даже если вы собираетесь выскочить из дома на секунду, всего лишь чтобы зайти в магазин за хлебом, все равно звезды советуют вам выглядеть на миллион долларов, а то и больше. Сегодня ваша судьба может найти вас неожиданно, и будет очень обидно предстать перед ней в неряшливом виде.

Водолей

Если у вас несколько воздыхателей, сегодня придется выбрать из них кого-то одного, а остальным ласково сказать «до свидания».

Рыбы

Сегодня неожиданно окажется, что вас любит не один человек, а два, три, а то и больше. И все хотят быть единственными и неповторимыми в вашей жизни! Кого из них выбрать? Или же остаться в гордом одиночестве? Решать вам. Решение окажется не из лёгких, зато процесс его принятия будет весёлым.



© NEWS.am STYLE