ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 АВГУСТА

09:00   5 августа, 2022

Овен

Сегодня вы поймете, что упустили довольно много возможностей для того, чтобы сделать ваши отношения с вашим любимым человеком куда более близкими, доверительными, яркими и интересными. Однако не все потеряно: этот день дает вам еще один шанс, который вы совершенно точно не упустите.

Телец

Как только вы поверите в то, что у вас все благополучно, вас любят и никуда ваше счастье от вас не уйдет, моментально начнет происходить нечто, доказывающее абсолютно противоположные вещи. Будьте начеку!

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет предрасположен к рефлексии разной степени глубины и запущенности. Он может начать анализировать дела настолько минувшие и забытые и себя за них ругать, что вы даже не сразу вспомните о чем идет речь и, соответственно, не сразу сможете его вывести из столь печального состояния.

Рак

Постарайтесь сегодня не отвлекать вашего любимого человека от работы, хоть это и будет довольно-таки проблематично. Сегодня ему важнее закончить начатое дело, нежели пообщаться с вами лишние пять минут.

Лев

Сегодня ваши родные и близкие могут вас понять неправильно, что окажет серьёзнейшее влияние на ваше психологическое состояние. А оно вполне может выплеснуться на вашего любимого человека и отразиться на ваших отношениях. Будьте осторожны и сдержанны.

Дева

Девам сегодня звёзды не рекомендуют выходить на свежий воздух в чересчур лёгкой одежде. Как бы не сдуло. Да и в помещении одевайтесь скромнее - лучше поводов для ревности и подозрений супругу не давать - он сейчас будет особенно раним и склонен к преувеличениям.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе некоторые ситуации, связанные с вами, даже если вы будете его убеждать в полной их реальности и жизнеспособности.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами столько времени. сколько вам это будет необходимо, поэтому у вас могут возникнуть определенные конфликты по данному вопросу.

Стрелец

Если у вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». Причём процесс будет проистекать совершенно независимо от вас и даже, возможно, незаметно.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек станет вашим неожиданным и незаменимым помощником в том или ином вашем начинании. Однако постарайтесь не зависеть от него целиком и полностью.

Водолей

Сегодня вам будет стыдно перед вашим любимым человеком. Причем повод для стыда вы придумаете себе сами: он наверняка даже подозревать не будет, что за это можно еще и прощения просить.

Рыбы

Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сегодня он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы, которые не будут поддаваться ни одной из существующих и известных науке логик.



© NEWS.am STYLE