Громкое молчание: Елизавета II продемонстрировала пренебрежительное отношение к Меган Маркл

13:11   6 августа, 2022

4 августа Меган Маркл отметила 41-летие. Судя по всему, герцогиня Сассекская решила провести свой день рождения в кругу самых родных и близких. Впрочем, она никогда не любила устраивать шумные вечеринки. Куда больше жене принца Гарри нравится оставаться со своей семьей.

Естественно, в этот день Меган поздравили родственники ее мужа. Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали фото герцогини Сассекской, сделанное во время службы в соборе Святого Павла по случаю платинового юбилея Елизаветы II. Не остались в стороне принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз.

А вот королева решила проигнорировать день рождения Маркл. На официальной странице Ее Величества в соцсетях 4 августа появился один пост — и он посвящен деятельности принцессы Анны. Интернет-пользователи, естественно, не могли не заметить этот пренебрежительный жест со стороны Елизаветы II.

Напомним, что сейчас Меган не в лучших отношениях с королевской семьей. Раскол между родственниками начался в далеком 2020-м, когда герцоги Сассекские покинули Великобританию. Со временем ситуация только усугубилась. 

Источник - Graziamagzine.ru

Фото - Max Mumby/Indigo/Getty



© NEWS.am STYLE