Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером

18:12   7 августа, 2022

Сальма Хайек дала интервью изданию People, где высоко оценила режиссерские способности Анджелины Джоли, с которой она сейчас работает над новым фильмом «Без крови».

Актриса сравнила Джоли с другими известными постановщиками, с которыми она сотрудничала, — Оливером Стоуном, Стивеном Содербергом, Ридли Скоттом и Робертом Родригесом. «Вероятно, она лучший режиссер, с которым я когда-либо работала. Я всегда любила ее как режиссера, но думаю, что это может быть ее лучшая или одна из лучших работ», — сказала актриса, имея в виду новую картину.

Драма «Без крови», основанная на одноименном романе итальянского писателя Алессандро Барикко, станет шестым режиссерским проектом Джоли. Картина расскажет о девочке Нине, которая пережила сильную психологическую травму: неизвестный пробрался в дом и убил ее отца и брата на исходе гражданской войны, пощадив только ее. По сюжету через несколько десятилетий она снова встречает убийцу. Главные роли в ленте исполнят Сальма Хайек и Демиан Бичир. Съемки уже стартовали на юге Италии и в Риме.

Источник - RBC

Фото - Zunino Celotto and Tristan Fewings via Getty Images



© NEWS.am STYLE