Пригожин раскритиковал музыку Бузовой: «Меня бесит»

19:13   7 августа, 2022

Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал деятельность певицы Ольги Бузовы. По его мнению, она не должна влиять на общественность с точки зрения музыки, а тем более формировать своим творчеством музыкальные предпочтения у публики.

«Ольга Бузова мне ничего плохого не сделала, персонально к ней я лично отношусь нормально. Но меня бесит то, что ее моделируют как личность, формирующую музыкальные вкусы. Я воспитывался на таких музыкантах, как Стинг, Майкл Джексон, Лучано Паваротти. Я за искусство в музыке», — приводит его слова Teleprogramma.pro.

Примером для подражания, по словам продюсера, является исполнитель Олег Газманов. Именно такой артист должен занимать лидирующую позицию в формировании общественных музыкальных вкусов. Такие преимущества ему дает исполнение патриотических песен. Также, по мнению Пригожина, именно такие исполнители как Газманов создают музыкальную платформу.

А вот весомая часть поклонников Бузовой может не согласиться со мнением мужа певицы Валерии. На данный момент поющая телеведущая является рекордсменом по количеству подписчиков: их у нее баснословные 16 миллионов.

Источник - Пятый канал



© NEWS.am STYLE