Бывший муж Бритни Спирс рассказал, почему сыновья стараются держаться от нее подальше

17:11   7 августа, 2022

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн нарушил десятилетнее молчание и рассказал, почему сыновья предпочитают держаться подальше от собственной матери, сообщает Daily Mail.

 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс не были на свадьбе матери с Сэмом Асгари. Сыновья Спирс живут с Федерлайном и его семьей. По словам отца, юноши любят мать, но решили некоторое время не видеться с ней. Со времени их последней встречи прошло несколько месяцев, а последнее совместное фото, которая Спирс опубликовала в соцсетях, было размещено в марте прошлого года. Сам Федерлайн заявил, что пытался оберегать сыновей от шумихи вокруг их матери, возникшей из-за ее истории с опекунством.

Именно это «спорное 13-летнее опекунство» отца Бритни над дочерью спасло ее, считает Федерлайн. По его мнению, он тяжело переживал эту ситуацию с Бритни. В прошлом году она была наконец освобождена из-под опеки, а затем вновь оказалась в центре внимания, когда стала публиковать обнаженные фото в соцсетях. Бывший муж Бритни признался, что ему приходилось просить прощения у сыновей за поступки их матери.

Источник - Gazeta.ru

Фото - AP Photo/Danny Moloshok



© NEWS.am STYLE