Десять симптомов влюбленности у женщин

21:12   8 августа, 2022

Если вы находите следующие симптомы, поздравляем, вы влюблены.

Когда любовь приходит в дом, мозг выпрыгивает в окно. Ну, или уезжает в отпуск. Очень-очень долгий отпуск. И именно поэтому могут совершаться самые разные глупости. Но ведь это же все ради любви!

В глазах словно зажигается какой-то огонек, хочется постоянно улыбаться, и дарить всему миру позитив. И комплименты, сказанные в период влюбленности не всегда правдивы, просто очень хочется, чтобы всем вокруг было так же радостно. Также непонятно откуда может появиться рассеянность, забываются какие-то очень важные моменты.

Возникает желание хорошо выглядеть в любое время суток, даже выходя в магазин за хлебом. Потому что постоянно возникают мысли: а вдруг я с Ним случайно встречусь, а я плохо выгляжу? И, следовательно, расходы на ухаживающие средства и новые вещи значительно возрастают. И очень хочется изменить что-то в себе – прическу, сбросить вес, начать носить вещи интересного фасона.

Постоянно хочется звонить или писать смс своему любимому. Может быть, даже и без повода, просто для того, чтобы узнать, чем он занимается, что планирует на вечер, и т.д.

Повышается интерес к гороскопам, гаданиям и другим способам узнать о его чувствах. А если вдруг предсказание негативное, то оно просто не берется в расчет. Ведь это всего лишь ошибка или опечатка, ведь правда?

Любимые занятия и сериалы переходят в разряд не таких уж и важных, если появляется возможность провести время с любимым. Непонятно откуда появляется ревность. И совсем не важно, кто находится рядом с Ним – коллега по работе, соседка по площадке или подруга детства.

Появляются общие интересы и увлечения. Может неожиданно проснуться любовь к футболу, суши, машинам, рыбалке, нумизматике, фантастике. Этот список можно продолжать бесконечно! В течение дня несколько раз может резко и неожиданно меняться настроение. От безудержного веселья до истерических рыданий.

 

Источник -  Creu.ru



© NEWS.am STYLE