Короткометражный фильм Тейлор Свифт могут номинировать на «Оскар-2023»

19:12   14 августа, 2022

Тейлор Свифт, кажется, делает большие успехи в своем новом деле. Певица не так давно всерьез занялась режиссурой и ее новая короткометражная работа All Too Well уже стала довольно популярной и завоевала зрительское признание. Более того, как сообщает The Hollywood Reporter, фильм получил право на номинацию на премию «Оскар» в 2023 году, как «Лучший короткометражный фильм».

All Too Well был выпущен онлайн в ноябре прошлого года. Многие считают, что картина не может быть номинирована на «Оскар-2023», так как дата премьеры не соответствует правилам премии. Но СМИ сообщают, что сейчас Тейлор работает с одной из лучших кинокомпаний, которая имеет возможность продвинуть короткометражную картину Свифт на номинацию одной из лучших кинопремий мира.

15-минутный короткометражный фильм Тейлор Свифт был вдохновлен одной из ее любимых своих композиций All Too Well из переизданного альбома Red. В главных ролях снялись Сиди Синк («Очень странные дела») и Дилан О’Брайен («Бегущий в лабиринте», «Волчонок»).

Тейлор Свифт в своей картине передала чувства от расставания, которое она пережила 10 лет назад. За эти годы она стала настоящим кумиром миллионов слушателей по всей планете и одной из самых популярных певиц. Говорят, что она посвятила свою историю роману с Джейком Джилленхолом.

 Источник - Peopletalk

Фото - Chelsea Lauren/Shutterstock



© NEWS.am STYLE