ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 СЕНТЯБРЯ

09:00   12 сентября, 2022

ОВНЫ

Сегодня звезды советуют Овнам выразить свои чувства как-нибудь определенно и старомодно – например, на бумаге. Им кажется, что они со своими любимыми и так постоянно находится на связи – перезваниваются в течение дня, шлют шутливые СМС или общается по аське? Но бумага имеет особые, почти волшебные свойства. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Тельцам общаться со своими любимыми на языке логики, а не чувств. Иногда сухим выводам и фактам легче достучаться до сердца, и сегодня – как раз такой парадоксальный день. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня состояние души Близнецов будет напрямую зависеть от того, проведут ли они этот день в обществе любимых или это по каким-то причинам не удастся.

РАКИ

Сегодня Раки весь день рискуют провести в борьбе с обрушившейся на них апатией, пустив дела на самотек и не желая думать о тех шагах, которые необходимо предпринять в отношениях с любимыми. Тем не менее, есть смысл насильно заставить себя преодолеть этот пассивный настрой. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львам даже на романтическом свидании будет трудно избежать философских разговоров! Им стоит приготовиться к тому, что любимые будут то и дело затрагивать самые глубокие и общие вопросы, вроде смысла бытия или особенностей отношений между мужчиной и женщиной. 

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам не прятать голову в песок от назревших проблем. Если в их отношениях с любимыми наметилась трещина, худшее, что они могут сделать сегодня, – это попытаться игнорировать ее. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы, как настоящие полководцы, будут способны окинуть взглядом поле своей любовной битвы и разработать гениальный план наступления! Если в их личной жизни есть, за что бороться, сегодня отличный день для того, чтобы как следует продумать наперед свою тактику и стратегию соблазнения. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня любимые Скорпионов способны их приятно удивить! Возможно, Скорпионы скептически относились к каким-то идеям и планам своих партнеров, однако сегодня у них будет шанс убедиться в их правоте. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Стрельцам, планируя романтический вечер, поставить во главу угла желания своих партнеров. Пусть все будет так, как хотят они. 

КОЗЕРОГИ

Если в последнее время Козероги находились в поиске идеальных отношений или хотя бы в мыслях о них, то сегодня у них есть шанс наконец-то понять, чего же им не хватает для полного счастья. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды подарят Водолеям возможность удовлетворить свою любознательность – чего бы она ни касалась. Если они давно хотели спросить своих любимых о чем-то, сейчас самое время сделать это.

РЫБЫ

Не исключено, что сегодня у Рыб в общении с любимыми будет ощущаться недостаток взаимопонимания, что может привести к ошибкам и недоразумениям. Так что если сегодня Рыбам вдруг покажется, что их любимые ведут себя агрессивно или странно, не стоит спешить обижаться в ответ. 



© NEWS.am STYLE