ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 СЕНТЯБРЯ

09:00   21 сентября, 2022

ОВНЫ

Сегодня звезды ни в коем случае не советуют Овнам выяснять отношения со своими любимыми или даже просто вступать в дискуссию с ними! Избранники Овнов будут настроены самым решительным и упрямым образом: даже невинное возражение Овнов они способны превратить в спор! 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня, даже если у Тельцов возникнут разногласия с любимыми, не стоит зацикливаться на этом: Тельцы и их избранники разные, и их стремления не во всем обязаны совпадать. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ситуация в делах сердечных может поставить Близнецов перед выбором, и сделать этот выбор им будет ой как нелегко! Возможно, Близнецам придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание. А может быть, Близнецы не знают, как поступить в отношениях с любимыми, и перебирают возможные варианты действий. 

РАКИ

Сегодня Раки в обсуждении любых вопросов будет демонстрировать логический подход, тогда как их любимые, напротив, способны любую тему превратить в веселую шутку. Такое несерьезное поведение партнеров может раздражать Раков.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своим любимым. Возможно, они нуждаются в помощи Львов, их советах или моральной поддержке! 

ДЕВЫ

Сегодня Девам будет очень полезно получить совет со стороны относительно своей личной жизни. При этом им совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звезды советуют им обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам может показаться, что те, кто им нравится, не замечают их или даже намеренно игнорируют! По этому поводу Весы способны нафантазировать все что угодно и в итоге испортить себе настроение. Однако звезды советуют им не делать поспешных выводов.

СКОРПИОНЫ

Сегодня, если Скорпионы хотят сказать своим любимым что-то важное, звезды советуют им сделать это в необычной форме. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня в делах любовных звезды не советуют Стрельцам ждать у моря погоды: их счастье – в их собственных руках! Если у Стрельцов есть план, как обратить на себя внимание своих избранников, укрепить отношения с любимыми или вывести их на новый уровень – самое время для того, чтобы начать действовать прямо сегодня, здесь и сейчас.

КОЗЕРОГИ

Сегодня– не лучший день для Козерогов в романтическом плане. Звезды предлагают им отдохнуть от любовных переживаний и переключить свое внимание на те сферы жизни, где их нет. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев бунтарский настрой: все привычное будет казаться им ужасно пресным и скучным! Если Водолеи пока одиноки, не исключено, что они заведут весьма необычное знакомство с теми, кто не совсем в их вкусе. 

РЫБЫ

Если в последнее время Рыбы пустили свои отношения с любимыми на самотек, то сегодня им пора начать возвращать утраченный контроль, а для начала – оценить ситуацию. Совсем неплохо, если Рыбы сегодня измерят свои отношения линейкой: взвесят все «против» и «за», дадут оценку своим чувствам и действиям. 



© NEWS.am STYLE