Бывший бойфренд Ким Кардашьян пообещал подать в суд на Крис Дженнер

20:03   12 сентября, 2022

Бывший бойфренд Ким Кардашьян, рэпер Рэй Джей подробно рассказал о том, как появилось эротическое видео с  моделью.  Об этом он сделал пост в Instagram.

По словам Рея, во всем виновата его бывшая возлюбленная и добавил, что это порно-видео не случайно появилось в сети. Рэпер утверждает, что Крис Дженнер разработала пиар-кампанию, чтобы привлечь больше зрителей к просмотру реалити-шоу о семье Кардашьян. Она заранее его попросила подписать контракт и выполнять инструкции. Пара сняла три версии секс-видео для того, чтобы выбрать то, где дочь Дженнер смотрится лучше.

kimmm.jpg (61 KB)

Рэпер также обвинил Крис Дженнер во лжи и расизме, заявив, что она хочет его «похоронить». Он пообещал подать в суд из-за ее клеветы.

«То, что вы пытаетесь сделать со мной, почти бесчеловечно и грязно в высшей степени. Это просто расизм. Это неправильно, так с кем-то поступать. Вы думаете, что можете просто обманывать людей, а вам все будет сходить с рук до конца дней. Твои поклонники верят в твою честность и искренность, но это все фейк, а твои слезы фальшивые. Я играл свою роль, пока ты не начала все это делать», — высказался Рэй Джей.

 



© NEWS.am STYLE