ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 ОКТЯБРЯ

09:00   6 октября, 2022

ОВНЫ

Сегодня Вы ни с кем не захотите делиться своими проблемами и переживаниями, поэтому не получите помощи, которая была бы очень кстати. Необдуманные поступки, совершенные в этот день, могут привести к проблемам в будущем. Вторая половина дня будет посвящена решению семейных проблем. 

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов сегодня легко будут вспыхивать конфликты как на работе, так и дома, а вот помириться после ссоры окажется очень трудно, на уступки вы пойдете крайне неохотно. Могут возникнуть проблемы в общении с самыми близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в решении личных проблем Вы правильно оцените и сложившиеся обстоятельства, и свои силы, и в считанные минуты определяете, кто поможет вам, а кто будет только мешать в осуществлении задуманного. Хорошо пройдут и деловые встречи, и романтические свидания.

РАКИ

Этот напряженный, сложный день будет отличаться неблагоприятным эмоциональным фоном, поэтому любые проблемы с любимыми людьми вы примете очень близко к сердцу, не на шутку расстроитесь, если что-то пойдет не так. 

ЛЬВЫ

Попробуйте вызвать своих любимых на откровенный разговор: возможно, именно он поможет Вам восстановить взаимопонимание.

ДЕВЫ

Сегодня Вы сможете рассчитывать и на помощь влиятельных людей, и на поддержку друзей, любимых и близких. Вы легко завоюете симпатии новых знакомых, но проявите похвальную разборчивость в контактах, что весьма важно, так как не исключено, что-то кто-то из них попытается злоупотребить вашим доверием.

ВЕСЫ

У Весов сегодня возможны незапланированные поездки, которые окажутся неожиданно удачными во всех отношениях. Возможно начало служебных романов.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам в этот день не стоит принимать судьбоносные решения, что-то кардинально менять в своей жизни. Конфликтов с близкими удастся избежать, если вы проявите уступчивость. 

СТРЕЛЬЦЫ

Постарайтесь избежать конфликтов: если они возникнут, то наверняка затянутся надолго.

КОЗЕРОГИ

День подойдет для начала новых романтических отношений или восстановления прерванных ранее.

ВОДОЛЕИ

В этот день удастся вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, разоблачить тех, кто строит вам козни. Могут возникнуть разногласия с молодыми женщинами, в том числе – с давними подругами; ссора огорчит вас, но не будет иметь серьезных последствий.

РЫБЫ

С точки зрения личных отношений для Рыб это день будет не самым благоприятным: вы будете порой резки с близкими, не пойдете на компромиссы даже тогда, когда они будут необходимы. 



© NEWS.am STYLE