Трэвиса Скотта опять обвинили в изменах Кайли Дженнер: рэпер ответил

16:12   24 октября, 2022

Трэвиса Скотта не первый раз обвиняют в неверности своей возлюбленной Кайли Дженнер. Несмотря на то, что пара воспитывает двоих детей, официально свои отношения они так и не закрепили. Первое время они и вовсе заявляли, что придерживаются формата свободных отношения, но после приближенные к паре источники сообщали, что они все-таки планируют в ближайшее время пожениться.

img_7937-640x906.jpg (58 KB)

Но накануне Сети снова начали обсуждать измены Трэвиса Скотта, якобы, с его знакомой Роджан. Рэпер не стал отмалчиваться и вышел в социальные сети с заявлением. «Я заявляю в последний раз. Я не знаю ее. Я никогда с ней не был, поэтому, пожалуйста, прекратите эти онлайн-игры и перестаньте выдумывать истории», – написал Трэвис. Говорят, что они познакомились в 2013 году и по Сети ходили их совместные снимки. В 2017 Трэвис Скотт начал встречаться с Кайли Дженнер, но два года спустя им пришлось временно расстаться, предполагаемо, именно из-за той самой девушки Роджан.

Несколько дней назад девушка опубликовала в своем аккаунте видео с Трэвисом Скоттом со студии звукозаписи, после чего удалила его.

Источник - PeopleTalk



© NEWS.am STYLE