Эти 3 уходовых продукта должны быть в косметичке каждой девушки осенью

19:09   12 ноября, 2022

Средства с ретинолом

Осенью солнце становится не таким активным — наступает подходящее время для введения в домашний уход средств, хорошо работающих с гиперкератозом, рельефом кожи и ее структурой. Вот почему первый уходовый продукт, который должен быть в косметичке каждой девушки осенью, – это средства с ретинолом.

Наконец-то после летнего перерыва можно снова к ним вернуться. А тем, кто только задумывается о знакомстве с подобными продуктами, без опасения можно начать использовать новые средства. Ретинол нормализует дифференцировку клеток эпидермиса и улучшает его обновление. Кожа приобретает сияние, становится более ухоженной.

Питательный крем для рук и бальзам для губ

Осень – время признаться в любви к кистям рук и губам. Ведь именно они в первую очередь принимают на себя агрессию всех факторов внешней среды (холод, ветер, перепады температур). Крем для рук с хорошими защитными свойствами и бальзам для губ – еще два продукта, на которые стоит обратить внимание и пополнить ими косметичку. В составе бальзама для губ ищите канделильский и карнаубский воск, растительные (масло ши, какао масло, макадами, жожоба) и животные (страусиный жир) масла. Такой состав обладает хорошими заживляющими, противовоспалительными и защитными свойствами.

Источник - GraziaMagazine



© NEWS.am STYLE