Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую удочерила пара из США 22 года назад

13:46   16 ноября, 2022

Супермодель Наталья Водянова призналась Vogue, что недавно смогла отыскать свою младшую сестру по имени Дженна. Родственницы потеряли связь еще в детстве.

В материале под названием «Бюро находок» («Lost and Found»), в частности, говорится, что сестру топ-модели зовут Дженнифер Бернс и в 2000 году ее удочерила пара Северной Каролины, США.

Родство сестер удалось подтвердить благодаря ДНК-тесту, который Дженнифер сделала два года назад, а затем подписалась на сервис по отслеживанию родственников, который и нашел ее старшую сестру, оказавшейся всемирно известной супермоделью и филантропом.

Сама Водянова призналась в интервью, что четвертая сестра появилась на свет, когда ее мать в одиночку уже воспитывала трех дочерей, у одной из которых был аутизм и ДЦП. И чтобы девочка не росла в нищете ее решено было отдать на удочерение.

«У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала», – цитирует Водянову издание Hello!

Знаменитость уточнила, что много лет пыталась найти младшую сестру, которую при рождении назвали Машей, и даже нанимала частного детектива, но информацию о приемных родителях, которая была засекречена, узнать так и не удалось.



© NEWS.am STYLE