ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 НОЯБРЯ

09:00   19 ноября, 2022

Овен

В этот день ваш любимый человек начнет предъявлять вам претензии, причем, в общем-то, довольно необоснованные. Постарайтесь ему это доказать, хотя убедить его в его неправоте будет довольно-таки непросто. Может быть, проще во всем с ним соглашаться. Не особо вдаваясь в детали?..

Телец

Этот день надо провести вдвоем под сенью векового дерева, слушая пение птиц. Напряженка с деревьями, птицами и возможностью куда бы то ни было поехать? Ну хоть рядом с горшком герани друг друга за руки пять минут подержите — это-то вы можете себе позволить?

Близнецы

Близнецы сегодня будут с каким-то маниакальным упорством тратить деньги на семью. Особенно повезет детям – если они у вас имеются, вы завалите их подарками с ног до головы. Правда, не все они могут быть восприняты с должным восторгом. Но об этом вам стоило подумать еще в магазине.

Рак

В этот день Раки могут испытать непередаваемую гамму чувств, которая не замедлит отразиться на их способностях издавать членораздельные звуки. Не кричите слишком страшно - конечно, перед вами виноваты - но связки то надрывать зачем. Вполне достаточно более-менее спокойно объяснить проштрафившемуся члену семьи, что делать так не следовало.

Лев

Сегодня благоприятный день для семейных торжеств. Кстати, даже если вы с вашей половинкой пока не женаты, вы можете и ее ввести в круг семьи, это только внесет свою нотку очарования в празднество. Единственное: не стоит целоваться у всех на виду, для этой цели можно и уединиться.

Дева

Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на вас – и стать таким же...

Весы

Если вам интересно с человеком общаться, это вовсе не значит, что с ним пора налаживать более тесные отношения. Наличие статуса обычно неблаготворно влияет на развитие отношений, повышает критичность восприятия. Не стоит переводить из разряда интересных собеседников в разряд потенциальных половинок всех кого не лень.

Скорпион

Сегодня самый благоприятный день для того, чтобы поделиться с вашим любимым человеком вашими интересами и пристрастиями. Именно в этот день наиболее велика вероятность того, что он их разделит и они станут и его пристрастиями тоже. Завтра может стать сложнее...

Стрелец

Сегодня замечательный день для мимолетных знакомств. Они не приведут ни к каким последствиям в вашей личной жизни, зато исправят несколько испортившееся настроение и станут темой для интересного вечернего рассказа за семейным ужином. Главное – не пропустите интересного человека!

Козерог

Сегодня вы поймёте, что ваш любимый человек похож на какого-то определённого забавного зверька: зайца, слона, жирафа, бегемота или кого-нибудь в этом роде. Постарайтесь найти для него фигурку или изображение этого зверька – пусть оно станет его талисманом.

Водолей

Если вдруг сегодня вам станет неуютно, холодно и страшно, то лучшее лекарство - это объятия любимого и любящего человека. Или хотя бы просто любящего, если уж два эти качества никак в одном лице не совместить. Вы почувствуете, как вас начнет «отпускать» и ка силы вернутся к вам!

Рыбы

Сегодня вы будете очень остро переживать за вашего любимого человека и чувствовать всё то, что он испытывает по отношению к вам и к этому миру. Вам стоит довериться вашим чувствам и ощущениям и действовать в полном соответствии с ними. Впрочем, слишком акцентировать на них внимание не стоит.



© NEWS.am STYLE