ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 НОЯБРЯ

09:00   23 ноября, 2022

Овен

Для не чуждых табака Овнов сегодня имеется хорошее занятие - бросать курить, поскольку звёзды в своем крайне благоприятном своём положении способствуют оздоровлению организма, да и ваш супруг уже давно тактично напоминает вам об этом. Однако бросать лучше постепенно, а не одним махом, иначе начнутся депрессии, и вы скоро полезете на стенку от неудержимого желания затянуться дурманящим смогом!

Телец

Сегодня ваш любимый человек всеми силами будет стараться отвлечь вас от какого-то важного дела, которому вы захотите себя посвятить целиком и полностью. Поэтому либо вам придётся терпеть его периодические выходки, либо сразу подробно и доходчиво объяснить, почему вам такое положение вещей не нравится категорически.

Близнецы

Весёлая музыка, играющая в баре неподалёку, может совершенно сбить вас с мысли и оказаться настолько притягательной, что вы забудете обо всём остальном. В общем, Близнецы, скорее всего, домой заявятся поздно и с маловразумительным объяснением задержки. Что вас ждёт в ответ? А это уж кого как…

Рак

Если у вас сил больше нет терпеть недостатки вашего любимого человека (а сегодня они будут как на ладони), то не стоит разворачиваться и уходить, хлопнув дверью сразу, не подумавши. Лучше представьте себе на секунду вашу жизнь без этого человека. И исходя из ваших ощущений и делайте выводы касательно того, как вам вести себя дальше.

Лев

Нынче вам рекомендуется найти себе более полезное для здоровья занятие, нежели просмотр телепрограмм. Неплохим выбором был бы недлинный поход — но вам вряд ли удастся уговорить хоть кого-нибудь составить вам компанию. Исключения возможны, если только любовь вашей половинки к вам безгранична.

Дева

Все, что скажет вам сегодня ваша половинка, вы будете считать вздором, даже не вдаваясь в суть её слов. Просто у вас настроение сегодня такое... противоречивое. Кстати, это может серьёзно её обидеть, поэтому не увлекайтесь. Очень приятно чувствовать себя самым умным - но только тогда, когда есть с кем сравнивать.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы его разлюбили или стали любить гораздо меньше, нежели раньше, из чего он сделает множество неприятных для себя и для вас выводов. Постарайтесь успокоить его и уверить в своем теплом к нему отношении, даже если это не в полной мере соответствует истине.

Скорпион

Сегодня не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего любимого человека, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как должен он должен выглядеть в идеале. В конце концов, своим характером он идеальному образу отвечает практически полностью, а внешность переменчива.

Стрелец

Сегодня с вашей души свалится какой-то камень, связанный с вашей личной жизнью. Звезды советуют увесистый булыжник оттащить куда-нибудь подальше, чтобы не найти было. Больше он вам никогда не понадобится, да и вашим друзьям и знакомым такое сокровище вряд ли нужно.

Козерог

Сегодня стоит помнить о том, что вы хозяин вашей жизни. Именно вы, а не ваш любимый человек, даже если он периодически пребывает в обратной уверенности. В любом случае, именно вам решать, как жить и действовать дальше – а его задача лишь принимать или не принимать ваши действия для себя.

Водолей

В этот день вы можете очень сильно влюбиться в кого-то. Не бойтесь: вашим отношениям с вашим любимым человеком новое чувство не повредит. Оно будет ярким, но непрочным, и уже через неделю вы о нем не вспомните. Любуйтесь им, как любуетесь стремительно падающей звездой.

Рыбы

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете долго спорить на какие-то философские темы и вряд ли придёте в итоге к общему компромиссному решению. Важно, чтобы ваш спор не перерос в битьё посуды и выяснение отношений: тема не будет стоить ухудшения ваших отношений.

 



© NEWS.am STYLE