5 готовых теплых образов на зиму-2023, которые сможет повторить каждая (часть 1)

15:29   26 ноября, 2022

Свитер + атласная юбка

Свитер + атласная юбка.jpg (88 KB)

Теплый свитер и юбка в бельевом стиле — это небанальный дуэт, который все же смело можно назвать беспроигрышным вариантом на каждый день. Одна игра фактур чего стоит! Плотная шерстяная ткань и роскошный атлас образуют завораживающую комбинацию.  Зимой холода не щадят даже самую горячую модницу, поэтому важно о себе позаботиться, надев подходящие колготки. А вот обувь годится любая — от ботинок на шнуровке до дерзких ботфортов.

Укороченный глянцевый пуховик + джинсы + «дутики»   

Укороченный глянцевый пуховик + джинсы + «дутики».jpg (178 KB)

Каждый образ — это своего рода фэшн-заявление. В случае с зимними аутфитами порой бывает сложно понять, что хотели сказать девушки, но только если речь не идет о сочетании укороченного глянцевого пуховика с дутыми сапогами. Волей-неволей вы ощутите духовное родство с покорителями космоса.

Чтобы вы точно не отправились «на небо за звездой», потребуются базовые джинсы — именно они помогут уравновесить аутфит. Выбирайте качественные денимовые брюки на правильной посадке, чтобы даже в таком по-настоящему зимнем образе смотреться  привлекательно.

Шуба + легинсы + угги

Шуба + легинсы + угги.jpg (140 KB)

Если вы устали от делового стиля, и вам хочется составить уютный лук, то ваше желание легко исполнить — и нет, для этого вам не нужен волшебный джинн или срочный поход в магазин. Почему бы не вспомнить про легинсы, которые наверняка залежались у вас в шкафу? Уверены, что они ждали своего звездного часа. Только сочетайте такой низ с шубой, чтобы точно не замерзнуть. А дополнить расслабленный атуфит смогут стильные укороченные угги, которые стали трендом зимы-2023.

Пуховик + кожаные легинсы + ботильоны

Пуховик + кожаные легинсы + ботильоны.jpg (119 KB)

Легинсы из кожи имеют полное право на модное существование! Правда, важно подобрать правильную модель и грамотно сочетать ее с другими вещами. Комбинируйте кожаные легинсы с пуховиком — только следите, чтобы верхняя одежда прикрывала линию бедер. Так вы снизите вероятность простудиться и привлечь к себе любопытные взгляды. А чтобы аутфит получится суперэффектным, добавьте к нему ботильоны на устойчивом каблуке. Это поможет сохранить баланс во всех смыслах слова.

Шуба + брюки в тон + контрастные ботильоны

Шуба + брюки в тон + контрастные ботильоны.jpg (133 KB)

Зимой модницы носят не только пуховики - в список любимых теплых вещей попадают шубы. Чтобы создать небанальный образ с меховым изделием, можно поиграть цветами - например, подобрать в тон шубы брюки или джинсы. Благодаря такому модному трюку вы получите тотал-лук. Но образ важно чем-то разбавить — делайте ставку на контрастные ботильоны. Они могут быть даже черного цвета — все зависит от того, в каких тонах выдержаны шуба и брюки.

 

Источник и фото – GraziaMagazine



© NEWS.am STYLE