Звезды-мужчины, которые любят красить ногти

16:04   27 ноября, 2022

Как известно, «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», потому мужчины имеют право заботиться о руках вообще и ногтях в частности наравне с женщинами. Но в наше время они пошли дальше и теперь не только делают маникюр, но и красят ногти. Кто из звезд и по какой причине любит цветной лак? 

Принц Гарри

Принца Гарри, который до женитьбы на Меган Маркл любил похулиганить, заметили с ярко-розовыми ногтями в марте 2009 года, когда он выходил из лондонского клуба.

Сегодня герцог Сассекский не позволяет себе подобных выходок – видимо, семейная жизнь влияет на него положительным образом.

Брэд Питт

Брэд Питт тщательно следит за руками – он регулярно делает маникюр и даже на фотографиях видно, что его ногти тщательно подстрижены и отполированы. Ничего удивительного и уж тем более предосудительного поклонники актера в том не видят. Исключением стал единственный случай: когда в январе 2015 года во время International Film Festival Awards Gala в Калифорнии Питт вышел на сцену, чтобы вручить премию актеру Дэвиду Ойеулоу, сыгравшему главную роль в фильме «Сэльма» – на его ногтях явно можно было увидеть яркий лак.

Сил

Бывший муж Хайди Клум, певец Сил, начал красить ногти после развода. Поклонники, увидев Сила с ярко-желтым маникюром, разделились, пытаясь объяснить причину его поступка. Одни считали, что таким образом певец хотел привлечь внимание к своим рукам и показать, что на его безымянном пальце больше нет кольца, а значит, они с Клум расстались окончательно. Другие уверяли, что после разрыва с женой Сил впал в депрессию, и пытается привлечь внимание окружающих к своим душевным страданиям. Что до самого певца, то он свой желтый лак никак не прокомментировал, но и к крашеным ногтям не охладел – правда, теперь он предпочитает черный цвет.

Источник – Tch

Фото - GettyImages



© NEWS.am STYLE