ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 НОЯБРЯ

09:00   26 ноября, 2022

Овен

Сегодня ваш любимый человек не будет ожидать такого количества внимания с вашей стороны, поэтому будет смущён и удивлён. Впрочем, это позитивные ощущения, которые стоит удерживать и всячески поощрять, поэтому звёзды рекомендуют повторить сегодняшние действия еще не раз и не два.

Телец

Сегодня окажется, что все ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который вам пришлось пережить.

Близнецы

Если сегодня вам уступили место в общественном транспорте, не спешите горевать по поводу своего возраста. Скорее всего, причиной сему проявлению внимания стали ваша привлекательность и желание уступившего познакомиться с вами поближе. Кстати, такой способ знакомства можно взять на заметку.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и провоцировать на те или иные действия. Оказывается, вы способны очень на многое, если вас поддеть, подначить или если вам вдруг заявить: «Ты этого точно не сможешь сделать». Может быть, не стоит вестись на провокации?

Лев

Сегодня вы еще раз убедитесь в том, что мир тесен. Вполне возможно, в этот день выяснится, что два ваших любимых человека давно знакомы между собой или что вы вот уже несколько лет работаете с вашей первой любовью в соседних кабинетах. Извлечете вы из этого обстоятельства пользу или нет — зависит только от вас.

Дева

Помните, как вы в детстве отмечали первый день нового учебного года? Почему бы не повторить то же самое в той же компании? Среди друзей вполне может оказаться тот человечек, в которого вы давно были влюблены, а с родственниками можно ради такого дела и вашу нынешнюю любовь познакомить. На волне хорошего настроения и ностальгии очень удачное знакомство может получиться.

Весы

Сегодня главное для вас и вашего любимого человека – верить в то, что впереди вас ждет светлое, долгое и счастливое совместное будущее. Любое сомнение, закравшееся вам в голову в этот день, довольно быстро разовьется в уверенность.

Скорпион

Ваш любимый человек - это ещё и ваш друг. А помимо него у вас есть еще много-много друзей. Звёзды советуют сегодня попробовать поиграть в кота Леопольда: расправить бант, улыбнуться и предложить всем жить дружно. Авось сработает. Тогда вы с вашей половинкой станете ещё ближе друг другу.

Стрелец

Сегодня вы целый день будете чувствовать себя любимым, а значит, очень и очень счастливым. При этом вас будет греть любовь не только вашего любимого человека, но и ваших друзей, особенно противоположного пола. Не забудьте их вечером за это чувство поблагодарить. Лучше искренней и счастливой улыбкой.

Козерог

Сегодня велика вероятность влюбиться в человека гораздо старше вас. Возможно, эта влюбленность быстро пройдет, оставив за собой лишь след восхищения и желания быть лучше, а может, все окажется не так просто и даже взаимно. В любом случае, попробовать стоит.

Водолей

Сегодня ваше красноречие удивит даже вас. Вы и забыли, когда в последний раз у вас получалось так здорово выражать свои мысли в устной форме. Так используйте это на полную катушку! Сегодня тот самый день, когда вы можете сказать любимому человеку всё то, что давно хотели. И вас поймут!

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек организует вам самый настоящий праздник, даже если не придумает для него достойного повода. Впрочем, не все ли равно, в честь чего радоваться жизни и с чем друг друга поздравлять. Было бы светло и радостно на душе, как у вас, так и у него.

Итсочник: Junona.org



© NEWS.am STYLE