The Weeknd выпустит саундтрек для нового «Аватара»

15:21   6 декабря, 2022

The Weeknd записал саундтрек к новому «Аватару» режиссера Джеймса Кэмерона, который был анонсирован с подзаголовком «Путь воды». Исполнитель выложил в социальных сетях короткий ролик с логотипом фильма и датой его выхода-16 декабря.

View this post on Instagram

A post shared by The Weeknd (@theweeknd)

После публикации анонса продюсер «Аватара» Джон Ландау выложил в Twitter совместную фотографию с The Weeknd и написал: «As the Na’vi say, "Zola’u nìprrte’ soaiane Avatar"… Welcome to the Avatar family» (Как говорят Наʼви: "Добро пожаловать в семью Аватара"»). Комментарий Ландау связан с вымышленным народом фильма, чьи представители обитают на планете Пандора.

По оценкам аналитиков, в первые выходные фильм претендует на сборы в 175 миллионов долларов в США. По словам Кэмерона, второй части «Аватара» нужно собрать свыше 2 миллиардов долларов в прокате, чтобы оправдать затраты на создание.

Напомним, сюжет фильма будет развиваться спустя 14 лет после событий первой ленты. В сиквеле расскажут о Джейке Салли и Нейтири, которые построили свой собственный райский уголок на Пандоре и стали родителями.



© NEWS.am STYLE