В каких цветах встречать Новый год 2023: 5 вариантов

14:18   30 декабря, 2022

В выборе цвета одежды на новогоднюю ночь нам поможет символ наступающего года — Черный Водяной Кролик. Рассказываем, какие оттенки могут его «задобрить» и принести удачу в 2023 году.

Черный цвет

Черный цвет.jpg (69 KB)

Наконец-то можно смело облачиться в наряд «траурного» цвета и при этом выглядеть максимально уместно на новогоднем вечере. Такая возможность выпадает очень редко: обычно черный цвет находится в списке запрещенных в эту ночь. Однако благодаря черной шубке кролика модницы получили разрешение надеть платье или костюм в этом цвете.

Черный цвет выглядит элегантно, дорого и стильно. С точки зрения психологии он добавляет уверенности и самообладания девушке, которая его носит. Обратите внимание на модные акценты в этом сезоне: смело выбирайте наряды с перьями, блестками и сеткой.

Голубой цвет

Голубой цвет.jpg (58 KB)

Если вы не знаете, в чем встречать Новый год 2023, то обратите внимание на вещи небесного цвета. Этот цвет любит символ наступающего года, ведь не зря является Водяным Кроликом. Вечерние голубые платья из шелка, бархата и синтетических материалов обязательно притянут удачу в наступающем году.

Благодаря этому оттенку вы добавите в жизнь умиротворенности и спокойствия, ведь уходящий год Тигра был действительно непростым и его необходимо уравновесить.

Синий

Синий.jpg (88 KB)

Этот цвет тоже символизирует воду и является проводником для Черного Кролика. У него есть много оттенков, поэтому вы можете без труда выбрать именно тот синий, который подойдет вашему типу внешности:

Темно-синий;

Ультрамариновый;

Сапфировый;

Кобальтовый;

Электрик;

Неоновый.

Коричневый

Коричневый.jpg (47 KB)

Так как заяц — это лесное животное, он любит все природные цвета и их оттенки. Цвет древесины однозначно привлечет символ наступающего года в вашу жизнь, и он проявит свою благосклонность. Красивый шоколадный оттенок одежды подходит многим девушкам: и кареглазым, и зеленоглазым, и голубоглазым. Обязательно добавьте серебристые аксессуары к наряду, потому что металлический блеск тоже нравится Кролику.

Кстати, не обязательно наряжаться в тотал-лук и с ног до головы быть в коричневом цвете. Вы можете подобрать сочетания цветов таким образом, чтобы они гармонично вписывались в ваш образ и при этом были по душе Чёрному Кролику.

Серый

Серый.jpg (60 KB)

Это нетипичный цвет для праздничных нарядов, однако его можно трактовать как «металлический» и «серебристый» — сразу станет проще выбрать вещи на Новый год. Серый универсален и сочетается с любыми пастельными тонами, поэтому вы можете собрать невероятно нежный и девичий образ с его помощью.

Интересный факт: год Кролика можно также называть годом Кота или годом Зайца из-за разных трактований восточного календаря. А зайцы и коты, как известно, часто обладают серыми меховыми шубками.

 

Источник и фото - Elle



© NEWS.am STYLE