ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ЯНВАРЯ

09:00   23 января, 2023

Овен

Вы сегодня совершенно четко знаете, что можно и что нельзя. Причем откуда вы взяли эти ограничители – не знаете даже вы. Тем не менее, все ваши близкие и родные обязаны этому следовать, дабы не нарваться на ваш праведный гнев.

Телец

Сегодня ваш любимый человек будет довольно робок и нерешителен, что может нанести непоправимый вред вашим с ним отношениям, даже если их с большим трудом можно назвать зарождающимися. Впрочем, растормошить его и заставить действовать вполне в ваших силах.

Близнецы

В этот день вам предстоит довольно неожиданная встреча с человеком, который окажет серьезное влияние на вашу личную жизнь. Возможно, именно благодаря ему, пусть даже и косвенно, вы познакомитесь с человеком вашей мечты или наладите отношение с уже имеющимся у вас любимым человеком.

Рак

Позаботьтесь сегодня о тех, кто слабее вас! Среди ваших родных и любимых таких наверняка немало: сами-то вы личность сильная и самостоятельная. Они будут нуждаться в вас как никогда.

Лев

Вам сегодня не будет равных ни в каком роде деятельности. Если у вас уже есть любимый человек, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш.

Дева

В этот день вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему вы поступаете именно таким образом. Зачастую ваше поведение будет противоречить его логике, что будет вызывать в его душе неприятие и неодобрение. Постарайтесь доходчиво объяснить ему все мотивы вашего поведения.

Весы

Сегодня ваш любимый человек расскажет вам о чем-то удивительно интересном, увлекательном и захватывающем. Постарайтесь продемонстрировать всю гамму чувств, чтобы вашей половинке стало ясно: вам действительно интересно то, что вы слышите и вы бы хотели продолжения банкета.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно трудно решить, что делать с ситуацией, которая возникла в вашей личной жизни. Логика, жизненный опыт и мудрые советчики будут подсказывать одно, а сердце и интуиция – нашептывать совершенно другое. Кого слушать – решать вам, как водится.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто ответить вам на все ваши вопросы честно, искренне, откровенно и быстро, поэтому не стоит требовать от него слишком многого и искать глубокий смысл в каждом произнесенном им слове.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, чего именно вы от него ждете и, главное, зачем. А это повлечет за собой множество ненужных вопросов, бессмысленных подозрений и впустую потраченных нервов. Стоит ли игра свеч?

Водолей

Сегодня ваше совместное счастье примутся отравлять неприятные мелочи. Они будут похожи на мошкару: и всю не перебьёшь, и толком не разглядишь, и вреда, в общем-то, не причиняет, а неприятно крайне. Практика показывает, что привыкнуть к мошкаре можно. Попробуйте сделать то же и с неприятностями. Они в ваших отношениях ненадолго.

Рыбы

Сегодня некоторые слова вашего любимого человека вас довольно серьезно напугают. Возможно, в них и впрямь скрыта тайная угроза для вас, а может быть, это не более чем плод вашей расшалившейся фантазии. В любом случае, с осторожностью отнеситесь к сделанным выводам.

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE