Как победить соперницу

21:32   25 января, 2023

В первую очередь, нужно учесть, что мужчина и женщина по-разному представляют себе понятия любви и влюбленности. Потому и к изменам представители разных полов относятся по-своему. Если женщина сразу же закатывает скандал, то мужчина воспринимает все более спокойно. Все потому, что представители сильного пола четко разграничивают любовь и влюбленность. Настоящая любовь для мужчины может быть к той женщине, с которой ему хорошо, комфортно, с кем он ощущает духовную близость. Любимая женщина для него, если хотите, близкий соратник. Влюбленность же возникает исключительно из-за физиологических потребностей, а также желания побеждать и завоевывать новые бастионы. Но наличие другой женщины для мужчины зачастую не является поводом к расставанию с законной супругой и не означает, что он ее разлюбил. Женщина же не разделяет эти два понятия, потому для нее увлеченность другой женщиной — настоящая угроза семейному счастью.

Муж старается разделить отношения с женой и любовницей на две разные жизни, существующих независимо друг от друга. И если супруга стремится сохранить свой брак, ей нужно понять такую позицию.

Заподозрить супружескую измену есть основания, если вы заметили, что:

ваш любимый стал меньше времени проводить дома. При этом он очень расплывчато отвечает на вопросы, где он задерживается;

у него внезапно стало не хватать денег на обычные расходы;

больше внимания уделяет своей внешности;

рядом с вами муж обязательно внимателен и заботлив, но, отлучаясь из дома, забывает выполнять ваши просьбы;

уходит в другую комнату разговаривать по телефону или его выключает, когда поступает звонок, шлет без конца смс-ки.

Домашний уют — ваше главное оружие

Чтобы понять, как отбить соперницу, вам необходимо оценить, в чем вы сильнее.

А сильнее вы в своем домашнем очаге, где и необходимо создать максимально благоприятные условия для мужа. Надо учесть, что мужчине с возрастом становится все сложнее ухаживать за женщинами, которых он хочет покорить. И любовница отбирает у него немало усилий. Потому домашнее тепло — это то, что помогает ему расслабиться, к чему, естественно, он будет стремиться.

И вот здесь ваша задача — использовать все свое мастерство по устройству быта так, чтобы мужу было как можно комфортнее с вами. Позвольте ему заниматься любимым занятием. Покажите, как вы скучаете без него. Но не будьте назойливы. Если муж задерживается, не допытывайтесь у него, где он. Просто расскажите, что собираетесь приготовить на ужин, и хотели бы, чтобы он был готов как раз к приходу супруга. Иногда можно пойти на хитрость: придумайте себе какой-нибудь недуг, чтобы муж мог за вами поухаживать и почувствовать, что вы в нем очень нуждаетесь.

Если все же муж ушел от вас, но через некоторое время, осознав свою ошибку, решил вернуться, не спешите сразу принимать его. Дайте ему возможность доказать, что он по-настоящему раскаивается.

Когда муж заявит о своем желании вернуться в семью, скажите, что согласны попробовать. Это не даст ему расслабиться, он должен знать, что за ваше прощение еще нужно побороться. Пусть одаривает вас знаками внимания, которые вы должны принимать сдержанно и немного удивленно.

Не пытайтесь унижать супруга и поверженную соперницу. Это лишь поставит под сомнение правильность его решения вернуться.

 

 

Источник - Creu



© NEWS.am STYLE