Четыре совета, как пережить расставание с мужчиной

21:12   27 января, 2023

1. Удали его из друзей в соцсетях. Нет, серьезно! И никакой это не детский сад. Конечно, ты скажешь, что ты вполне разумная дама, которая выше всего этого: мол, с легкостью продемонстрируешь свое безразличие, оставив его в друзьях. Но нет. У тебя будет огромный соблазн заглянуть на его страничку, чтобы узнать, как он там живет без тебя. И пары фотографий с веселой вечеринки будет вполне достаточно для того, чтобы на месяц вогнать тебя в депрессию. А оно тебе надо?

2. Не предлагай ему «остаться друзьями». А если это сделает он, то скажи, что тебе нужно подумать. Учти, что вам придется проделать большую работу над собой и над отношениями, прежде чем их можно будет назвать дружбой. Как правило, в паре М/Ж один хочет дружить, а другой хочет большего.

3. Удали его номер и не пиши ему длинных писем. Хочешь зафиксировать мысли и чувства – пиши на бумаге. Так ты выплеснешь весь накопившийся негатив, а бумага застрахует тебя от случайной отправки путем нажатия на клавишу Enter.

4. Не замыкайся в себе. Поделись неприятностью с близкими. В скором времени ты почувствуешь, что на душе не так тяжело. Хочешь плакать – плачь! И лучше всего дома или на плече у подруги, а не в метро или супермаркете. Встречайся с друзьями и заводи новые знакомства. Сейчас тебе это только на пользу.

 

 



© NEWS.am STYLE