Пять убеждений, которые убивают в тебе женщину

21:32   31 января, 2023

1. Надеяться нужно только на себя

Ты должна быть самостоятельной Неспроста это убеждение идет под номером один в списке. Очень популярное среди женщин современного мира. И в принципе, все было бы хорошо, если бы не одно но… К женскому счастью это не ведет. Мужчина не ощущает себя нужным рядом с такой девушкой. Ты ведь можешь все сама. Образ самостоятельной женщины круто смотрится лишь в американских кино. И господа пикаперы любят таких соблазнять, получать свое и исчезать в никуда.

2. Мужчинам доверять нельзя

«Я доверилась любимому, а он меня использовал/изменил/не ценил/бросил. Не стоит так доверять мужчинам впредь». И превращается девушка в мозговой аналитический центр. Она очень хочет довериться, но выбирает играть в игру: «Ты сначала докажи, а потом я раскроюсь». Тем самым пропуская мимо своей жизни достойных мужчин. Иногда не сдерживается (ведь не такая уж она и железная, какой кажется со стороны) и попадается очередной «мудак». Пойми, если ты идешь с молотком по жизни, то по пути будут попадаться гвозди.

3. Мужчины любят умных девушек

Запиши на рабочем стола своего компьютера: Мужчины любят
свое состояние возле девушки. И это состояние вызывается никак не тремя высшими образованиями. Это не значит, что нужно быть глупой. Ты можешь быть очень умной и знать таблицу Менделеева на память, только влюбляется и ценит в тебе он не это. А то что ты умничаешь, выставляешь свои умственные качества напоказ или, еще хуже, доказываешь, что ты умнее мужчины в каком-то вопросе - уж прости, это провал.

5. В девушке главное душа

Равносильно, если сказать: в автомобиле главное салон. Если водителю понравится салон, то все остальное мелочи. Душа несомненно важна. Точно так же как и твоя красота. Перестань себя утешать словами подружек, которым выгодно, что ты не совершенствуешь свою внешность. Или ты ленивая, или не любишь себя. Даже 30-60 дней работы над внешностью могут круто изменить твою жизнь.

5. В девушке главное красота

Ох, сколько я таких видел, красивых, пустых и несчастных. Красота — это лишь один из пунктов, которых необходимы тебе, чтобы быть поистине счастливой женщиной. Да, на тебя восхищенно смотрят мужчины, тебя хотят, о тебе могут даже заботиться. Но все это имеет лишь временный эффект. Знаешь почему? Потому что тебе больше нечего дать мужчине. Он позаботился, насладился твоей красивой плотью и пошел дальше. Все честно, не так ли?

Источник – Kleo



© NEWS.am STYLE