Эстафета конкурса «Евровидение» официально передана из Турина в Ливерпуль

11:19   1 февраля, 2023

Эстафета конкурса «Евровидение» официально передана из Турина в Ливерпуль.  Путем жеребьевки были определены артисты, которые выступят в полуфинале. Представитель Армении выступит в первой части второго полуфинала 11 мая.

Кто будет представлять Армению на конкурсе в этом года пока неизвестно. Общественное телевидение Армении еще не раскрыло имя артиста. Однако в сети уже развернулись дискуссии на эту тему, в частности, говорят, что Армению на «Евровидении 2023» будет представлять популярная певица Элен Еремян известная как Brunette.

В ответ на запрос NEWS.am STYLE в отделе по связям с общественностью ОТА ранее заявили, что официально объявят имя нашего делегата на Евровидение в этом году в ближайшие дни.

Следует отметить, что слоган Евровидения этого года «Объединенные музыкой» отражает тесное сотрудничество между победившей в прошлом году страной, Украиной, и принимающей стороной конкурса, Великобританией. Цвета также отражают цвета флагов двух стран.

Логотип выполнен в виде цветной электрокардиограммы (ЭКГ), отражающей сердцебиение конкурсантов и миллионов болельщиков.



© NEWS.am STYLE