Канадка зарабатывает более 400 000 долларов , продавая украшения из биологических жидкостей

22:48   2 февраля, 2023

Жительница Канады зарабатывает более 400 000 долларов в год, продавая украшения из биологических жидкостей клиентов.

Как сообщает Mirror,  33-летняя Аманда Бут сушит образцы спермы, которые ей присылают клиенты, превращая семенную жидкость в порошок, и затем смешивая ее с глиной, чтобы создать «жемчужины».

По ее словам, она зарабатывает 400 тысяч долларов в год, продавая украшения, сделанные из биологических жидкостей, в том числе ожерелья, сделанные из личной спермы клиентов.

Ее изделия, которые продаются по цене от 110 до 300 канадских долларов. Образцы ей присылают со всего мир, и Аманда говорит, что в офисе не очень весело находиться, когда они находятся в процессе сушки.

Аманда уже делала безделушки из грудного молока и пепла, но в августе 2022 года запустила линию Jizzy Jewellery. По ее словам, эта работа помогает ей «справиться с депрессией и беспокойством». В итоге она начала получать заказы от друзей и семьи, прежде чем бизнес расцвел, и посыпались запросы.

На веб-сайте Аманды указано, что клиенты должны отправлять образцы в водонепроницаемом контейнере. «Нам присылают образцы отовсюду — из Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии, Австрии, здесь, в США, Франции и Австралии. Я перерабатываю их в порошок, используя специальное вещество, с которым смешиваю перед тем, как измельчить в порошок.

Затем смешиваю с глиной такого же цвета и начинаю лепить из него украшение. На изготовление простой жемчужины может уйти от получаса до часа, но на некоторые может уйти до 12 часов, в зависимости от обстоятельств».



© NEWS.am STYLE