Звездные секреты красоты: Энн Хэтэуэй предпочитает строгий контроль и всегда наносит SPF

23:10   1 февраля, 2023

Голливудская звезда  Энн Хэтэуэй, всегда привлекает внимание своим модным стилем и невероятной внешностью. 40-летняя актриса сделала очень успешную карьеру в киноиндустрии и известна тем, что всегда заботится о своем здоровье, включая очень строгий уход за кожей.

Одной из самых важных частей ее  ухода является  солнцезащитный крем SPF. Как ранее  поведала звезда, мама научила ее ежедневно наносить «солнцезащитный крем с фактором защиты 30». «Я даже ношу с собой зонт, когда гуляю на солнце, и использую спрей для (искусственного) загара, если мне нужно выглядеть загоревшей», — сказала она ранее в интервью Sun.

Хотя неизвестно, солнцезащитным кремом какого бренда пользуется Хэтэуэй, ходят слухи, что она носит La Roche-Posay. Ее косметолог Су-Ман также рассказала Net-a-Porter, что использует тоник и сыворотку от Dr. Barbara Sturm.

«Чтобы осветлить и обновить кожу, используйте отшелушивающее средство для удаления  омертвевших клеток кожи, нанесите тонер и сыворотку, прежде чем запечатать их увлажняющей тканевой маской», — советует  Су-Ман, уточняя, что крем для глаз и увлажняющий крем — это следующие шаги к процессе  ухода за кожей.

Энн также носит маски для сияющего вида и уменьшения отечности. Она использует подтягивающую маску Chantecaille Bio Lifting Mask.



© NEWS.am STYLE