Сильвестр Сталлоне официально запускает реалити-шоу с женой и дочерями - «Семейство Сталлоне»

14:42   3 февраля, 2023

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне официально запускает реалити-шоу с женой и дочерями - «Семейство Сталлоне».

Как сообщает Fox News, Сталлоне вместе с женой Дженнифер Флавин и дочерями Софией, Сикстин и Скарлет примут участие в шоу, которое повествует о том, каков герой «Рембо» и «Рокки» как отец. Шоу, которое выйдет в эфир в конце этого года, будет состоять из восьми эпизодов.

stal5.jpg (98 KB)

«Сыграв некоторых из самых легендарных персонажей в истории кинематографа, трехкратный номинант на премию «Оскар» Сильвестр Сталлоне готов предоставить камерам доступ к тому, что он считает величайшей ролью в своей жизни - отцовству», — говорится в пресс-релизе шоу. «Новый сериал с участием трех дочерей, жены и самого Сталлоне предлагает место за столом одной из самых известных семейств Голливуда».

«Для мира он мужчина и легенда. Но для своих дочерей он просто папа», — говорится в биографии Сильвестра. «Дома он сосредоточен на построении будущего и воспитании трех независимых и амбициозных женщин».

stal2.jpg (62 KB)

Его жена Дженнифер Флавин описывается как родившаяся и выросшая в Лос-Анджелесе, «сообразительная деловая женщина» и совладелица ЗОЖ бренда. Дженнифер и Сильвестр ненадолго разошлись в августе прошлого года, после 26 лет брака. Однако сейчас пара снова вместе.

Старшая 26-летняя София, «не заинтересована в том, чтобы идти по стопам отца». Тем не менее, она ведет подкаст с 240летней сестрой Сикстин. Последняя похожа решила пойти по стопам отца. Она модель и актриса, «в настоящее время работающая над своим первым полнометражным фильмом».

stal4.jpg (114 KB)

Младшая Скарлет недавно покинула родительское гнездо.  20-летняя  Скарлет с детства хотела стать актрисой. Она появилась  в новом сериале Сталлоне «Король Талсы».

stal3.jpg (78 KB)

Фото - Instagram



© NEWS.am STYLE