Звездные секреты красоты: Джей Ло и ее «вечно молодое» лицо

20:15   3 февраля, 2023

53-летняя Дженнифер Лопес признает, что ее «вечно молодое» лицо частой темой для разговоров. «Куда бы я ни пошла, вопрос номер один: «Что ты делаешь со своей кожей?». Даже мои самые близкие друзья говорят: «Признавайся, что ты делаешь со своей кожей?»

Именно поэтому Лопес запустила JLo Beauty, линейку продуктов, вдохновленных ее пятью правилами по уходу за кожей основами:

Из вышеуказанных правил Джей Ло  больше всего ценит солнцезащитный крем. «В очень юном возрасте дерматолог посоветовал мне пользоваться солнцезащитным кремом. Именно поэтому мне удается оставаться молодой, потому что я использовала его в качестве увлажняющего крема каждый божий день».

j2.jpg (55 KB)

Как отмечает The Skincare Edit,  с тех пор ее распорядок не изменился — и он на удивление прост. «У меня всегда был очень простой уход за кожей… очищающее средство, немного крема, солнцезащитный крем. Я знаю, что ходили слухи  о том, что я увлекалась всеми этими дорогими средствами, и чуть ли не обливалась La Mer с ног до головы и тому подобное.  Но это было неправда», -уверяет поп-дива.

Джей Ло считает, что красота исходит изнутри, и когда в организме достаточно влаги, это отражается на коже. В одном из своих интервью журналу People она сказала: «Я думаю, что употребление большого количества воды и свежих фруктов и овощей влияет на качество внешнего вида кожи». Лопес начинает свой день со специального смузи, включающего много ягод, йогурт, мед, свежий сок лайма и другие ингредиенты.

Кроме того, утверждается, что Джей Ло не употребляла кофеин в течение многих лет.



© NEWS.am STYLE