ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ФЕВРАЛЯ

09:00   8 февраля, 2023

Овен

Сегодня ваш любимый человек сделает вам приятный и неожиданный подарок. Возможно, это окажется нечто материальное, вроде букета цветов или шоколадки – а может быть, эфемерное. Например, солнечная улыбка или отличное настроение. Так или иначе, вам это понравится.

Телец

Сегодня вы узнаете от вашего любимого человека что-то очень важное для вас, что значительно изменит вашу жизнь хотя бы на ближайшую неделю.

Близнецы

У вас есть родственники за границей? Не пугайтесь, просто сегодня вы наверняка получите весточку откуда-то издалека, и эти неожиданные новости могут изрядно вас удивить и озадачить.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас, чтобы вы приняли от него помощь. Вы ее примете с радостью и совершенно добровольно, ибо другого выхода у вас просто-напросто не будет.

Лев

Сегодня для вас очень важно развеселить вашего любимого человека, заставить его улыбнуться вашей шутке, анекдоту, намеку или подколу. Если это получится – можете смело считать себя самым настоящим победителем. Если же нет – что ж, вам есть к чему стремиться.

Дева

Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть ваш новый образ не идёт вразрез с тем, каким вас любит ваша половинка.

Весы

Сегодня вам не стоит чересчур задумываться о том. как происходящее воспринимает ваш любимый человек. Все равно чувства его вы не угадаете и мысли не прочитаете.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку придётся потрудиться, чтобы привлечь к себе ваше внимание, ибо задача окажется не из лёгких. Впрочем, он довольно неплохо изучил ваши привычки и пристрастия, поэтому вряд ли проблем будет.

Стрелец

Вам кажется, что в вашей личной жизни все благополучно и ваша половинка никуда от вас не денется. К сожалению, это только видимость. Постарайтесь проявить сегодня к ней побольше внимания. Это будет еще одно очко в вашу пользу.

Козерог

Сегодня не забудьте отоспаться перед предстоящей ночью: она окажется действительно богатой на любовные приключения и сильные впечатления. Ваши сердце и душа рискуют очень устать, поэтому дайте им предварительный заряд сил, чтобы они выдержали все от начала и до конца.

Водолей

Сегодня вам трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому лучше и вовсе при встрече с ними молчать и только мило улыбаться. Поэтому в зависимости от возраста вашей половинки принимайте решение, стоит ли сегодня с ней встречаться.

Рыбы

Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего кроме раздражения вы не получите. 



© NEWS.am STYLE