«Битва стилей»: Brunett vs Иру Хечанова  

11:33   7 февраля, 2023

В рамках конкурса «Евровидение 2023» у армян сразу несколько поводов для гордости. На сцене в Ливерпуле будут выступать сразу две наши соотечественницы – представительница Армении Brunett и участница от Грузии Иру Хечанова. Девушки схожи корнями, но рознятся в вопросе выбора одежды.  NEWS.am STYLE разбирается в особенностях стиля каждой из них.

IMG_1766.jpg (312 KB)

На первый взгляд, стиль обеих участниц на Евровидении 2023 не сильно отличается. Схожая эстетика, которая вдохновлена современными трендами конца 90-х и начала 00-х. Вероятней всего, у девушек даже будет парочка одинаковых фотографий сохраненных на платформе Pintrest.

IMG_1772.jpg (281 KB)

Судя по фотографиям в социальных сетях, за пределами сцены обе девушки предпочитают носить мешковатые джинсы в сочетании с кроп-топами и массивной спортивной обувью. Это их так называемый go-to образ. Обе не бояться добавить цвета в свой гардероб. Если у Иру наиболее часто встречающийся розовый, то у Brunett  это красный.

IMG_1767.jpg (149 KB)

Надо отдать должное Хечановой, ведь она вовсе не боится экспериментировать с текстурами. Например, девушка смело сочетает велюровый пиджак с брюками и топом из люрекса. Она также любит сложные принты. В частности, ультрамодный анималистичный — зебровый. Брюнетт более сдержана в этом вопросе. Армянка предпочитает однотонные вещи без каких-либо ярких рисунков.

IMG_1768.jpg (86 KB)

Самая интересная часть и, пожалуй, точка где пути двух исполнительниц расходятся, это сценические образы. Иру предпочитает более гламурный образ, а Брю роковой. То в каких нарядах девушки выступают сразу можно понять работал ли с ними стилист, как долго и получилось ли передать ДНК артиста. Иными словами, полностью упаковать образ. Пока очевидно одно: такая работа на постоянной основе не проводилась.

IMG_1765.jpg (179 KB)

У Хечановой слишком резкий переход со сцены в реальную жизнь. Условно говоря, количество блёсток и экстравагантных нарядов во время выступлений вовсе не соотносим с закулисьем. А вот у Brunett совсем наоборот. Иной раз сложно отличить повседневный лук от того, в котором она отжигает в Сlub12 (заведение резидентов кавер-бенда, частью которого является Brunett —ред.)

IMG_1770.jpg (315 KB)

IMG_1769.jpg (340 KB)



© NEWS.am STYLE