StyleCocktails: Три сногсшибательных коктейля на День Валентина

20:28   8 февраля, 2023

Романтический вечер в День всех влюбленных 14 февраля можно сделать более соблазнительным, благодаря собственноручно приготовленным коктейлям. NEWS.am STYLE совместно с барменом Севой Чистовым и «Cantaloupe pub», предлагают три коктейля. Они просты в приготовлении, сногсшибательны на вкус и помогут вам сделать вечер более соблазнительным и любвеобильным.

The Kiss

IMG_9200.JPG (26 KB)

Кстати, название Сева придумал в процессе приготовления коктейля. Как отметил бармен, это самый «слабый» из представленных коктейлей. Прекрасный способ подарить  возлюбленному «коктейльный поцелуй».

В составе:

Джин,

Кампари,

Карамельный сироп,

свежевыжатый лимонный сок,

Клюквенный сок.

Mojo

IMG_9237.JPG (27 KB)

Покрепче и погорячее. Mojo отличается от первого как более темным оттенком, так и выраженными вкусовыми характеристиками. Для его приготовления понадобится:

Джин,

Красный вермут,

Сироп черной смородины,

Немного лимонного сока,

Сок алоэ.

Desert

IMG_9285.JPG (24 KB)

Пустыня - так называется третий коктейль. Как отметил бармен, в последнее время они предпочитает готовить «красные» коктейли, но этот отличался цветовой гаммой. Он напоминает пески пустыни, но при этом прекрасно утоляет жажду. В составе:

Белый ром,

Карамельный сироп,

Сироп маракуйи,

Апельсиновый и ананасовый соки,

Лимон.

Конечно, сложно выбрать между тремя сногсшибательными коктейлями. Надеемся, что наш фоторепортаж поможет вам легче сориентироваться в этом вопросе. От «поцелуя» до «пустыни», способы приготовления коктейлей в видео NEWS.am STYLE.

 

Фото: Арсен Саргсян Видео: Айк Тоноян



© NEWS.am STYLE