Худшие луки звезд с начала года

15:23   10 февраля, 2023

Хотя многие знаменитости считаются или претендуют на звание иконы стиля, иногда и они допускают «упсы» в выборе того или иного наряда. NEWS.am STYLE представляет худшие луки звезд с начала года.

 Хайди Клум

Хайди Клум известна не только как модель и телеведущая, но и обладает ярко выраженным смелым чувством стиля.  Однако супермодель опростоволосилась на красной ковровой дорожке Золотого глобуса 2023, выбрав странный наряд с перьями, вдохновленном танцовщицей из Лас-Вегаса, который угрожала раскрыть все ее интимные части в ходе церемонии награждения.

12.jfif (97 KB)

Блестящий облегающий наряд имел несколько прозрачных вырезов на бедрах, талии и груди. У нее также был огромный фиолетовый головной убор из перьев от плеча до бедра. Икона стиля завершила свой ансамбль серебряными туфлями на ремешках и серебряным клатчем.

Несмотря на идеальную фигуру, платье придавало модели «дешевый вид».  

 Лиззо

Известная своими пышными формами и боди-позитивизмом американская певица Лиззо выбрада два наряда на церемонию Грэмми 2023, которые превратили ее цветную капусту и испорченный скафандр.

Лиззо облачилась в блестящее серебристое мини-платье с пышными рукавами и туфлями того же цвета. Оно  напоминало неисправный скафандр. Ее образ на красной ковровой дорожке представлял собой с ног до головы оранжево-красный ансамбль с плащом, накинутым на голову.

View this post on Instagram

A post shared by Book Business Art Fashion (@bbafmagazine)

Под ним был ярко-оранжевый костюм-двойка с серебряными ремешками. В тон платье был сделан ужасный маникюр с розочками на длиннющих ногтях певицы.

Селена Гомес

Еще одна знаменитость, которая обычно никогда не ошибается, когда дело доходит до выбора одежды, — это Селена Гомес. Тем не менее, Селена определенно заслуживает того, чтобы оказаться в списке худших нарядов «Золотого глобуса», потому что ее платье было катастрофой.

2.jfif (42 KB) 

С какой стати сочетать большие фиолетовые пышные рукава с черным платьем без бретелек? Контрасты, конечно, работают в моде, но не в этом случае!

Клэр Дейнс

Звезда сериала «Родина», актриса Клэр Дейнс всегда отличалась элегантными наряды. К несчастью для нее, наряд Клэр для церемонии «Золотой глобус» уже давно не в моде.

3.jpg (155 KB)

Бантики, пайетки и иногда перья хороши, но никогда их так много!

Блэк Чайна

Блэк Чайна на церемонии «Грэмми»  была одета в полностью черный ансамбль с головным убором и большими перьями, обрамляющими ее плечи и голову. Это выглядело так, как будто косплей Черного лебедя пошёл не так.  Она также выбрала  тяжелый черный макияж глаз с нюдовым цветом губ. Сочетание не впечатлило и выглядело ужасно.

Фото - Instagram/Twitter/GettyImages



© NEWS.am STYLE