Шер не собирается выходить замуж за своего нового бойфренда, который моложе нее на 40 лет

16:42   10 февраля, 2023

Голливудская легенда Шер не собирается выходить замуж за своего нового кавалера Александра Эдвардса.

76-летняя хитмейкер попала в заголовки газет после того, как закрутила роман с Эдвардсом, который моложе ее на 40 лет. Пара была впервые замечена вместе в ноябре 2022 года, и с тех пор их роман набирал силу. А недавно  Эдвардс подарил Шер кольцо с бриллиантом.

«НЕТ СЛОВ», — написала певица рядом с изображением ослепительного кольца, которым она поделилась в Твиттере.

«Они очень влюблены», — сказал источник PEOPLE, добавив, что пара была неразлучна во время вечеринки в преддверии премии «Грэмми». «Они держались за руки всю ночь  и часто целовались», — добавил источник. «Они не говорят о браке или чем-то подобном, но они  очень увлечены друг другом. «Шер нравится, что он молод», — говорит он.

Новая любовь стала утешением и для певицы, поскольку она пережила болезненную потерю своей матери Джорджии Холт, которая умерла в возрасте 96 лет в конце прошлого года. «[Это] помогло облегчить боль утраты», — недавно сообщил журналу PEOPLE источник в музыкальной индустрии.

Что касается кольца, которое Эдвардс подарил Шер на Рождество, тот оно было «идеальным подарком, чтобы помочь ей пережить это горько-сладкое время», добавил источник.

 

 



© NEWS.am STYLE