Афиша: Куда пойти?

11:21   13 февраля, 2023

NEWS.am STYLE решил помочь жителям города и гостям столицы определиться, куда пойти, чтобы приятно провести время. В этой рубрике мы представляем любые интересные события, которые будут происходить в городе в течение недели. Итак, на что мы сегодня обратили внимание и что советуем посмотреть, послушать или посетить?

14 февраля. Если хотите провести День Святого Валентина нестандартно, то попробуйте парные воркшопы. Например, по керамике. Скучно точно не будет. По окончании занятия ещё и получится сделать подарок своей второй половинке. Причем собственными руками. 

Студия Sonmade расположена по адресу улица Арами 42. Стоимость одного сертификата составляет 14 тыс.драм. 

14 февраля проект 12 отправляет вам музыкальную валентинку с флюидами праздничного настроения в «Клубе 12». В числе тех, кто порадует зрителей своим исполнением участница «Евровидения 2023» Brunette.

14 февраля Srbuk и  DJ Special приглашают весело провести время в клубе Mezzo.

14 февраля в ресторане «Dvin Music Hall» Меги Гогитидзе будет петь о любви. Чувственное выступление для гостей обещает наполнить этот день незабываемыми эмоциями, заверяют организаторы. Праздничный вечер откроют Kami Friends 

Стоимость билетов от 40 000 драмов.

15 февраля. Большая рамен вечеринка в коллаборации с OhMeshi и Cnopée. Организаторы обещают косплей, классные треки от местного диджея, а также показ анимационных клипов. Мероприятие в рамках приобщения местного общества к современной японской культуре. 

Вход 2000 драм. Время с 19:00 до 01:00. 

16 февраля. Четверг, как говорится, маленькая пятница. Так почему бы не обрадовать себя массажем и винной терапией?

Для таких процедур советуем направиться в Wine and Grapes СПА, которое расположено по адресу улица Прошяна 36/2. 

17 февраля. Пятничный вечер создан для танцев. За лучшей музыкой и коктейлями отправляйтесь в топовые столичные бары: KONG и MAMBA.В эти выходные на деках Aydinyan/BigBro и Serjo b2b Aram Chakhoyan соотвественно. 

Вход бесплатный, средний чек порядка 10-15тыс. драм. Адрес улица Абовяна 3/1.  

21 февраля. Предстоящий понедельник — это международный день родного языка. Что может быть лучше, чем посещение музея гения армянской литературы Ованеса Туманяна? Но не тут-то было, в понедельник он не работает. Поэтому советуем направиться в кафе-библиотеку Мирзоян, засесть там с бокалом красного вина и читать его работы прямиком из старого армянского дворика.

Адрес улица Мгер Мкртчян 10



© NEWS.am STYLE