Армянские невесты в тренде: Как иностранцы представляют знакомство с армянками

22:20   22 февраля, 2023

«Все они миловидные, необыкновенно чистенькие и опрятные, и вид у них такой, будто их только что вынули из коробки. Некоторые молодые женщины - я бы даже сказал многие - очень красивы, как правило, они чуть-чуть красивее американок, - да простится мне эта антипатриотическая похвала», - писал об армянках знаменитый писатель Марк Твен в своей книге «Простаки за границей».

Армянские красавицы покоряют сердца иностранных гостей своей «экзотической» красотой. Не менее любопытно, как зарубежные порталы для знакомств представляют армянок. NEWS.am STYLE решило изучить этот вопрос, и вот что получилось.

«Армянская красота никогда не разочарует вас. Обычно у армянок  длинные темно-коричневые/черные волосы, темно-карие/черные глаза и густые черные ресницы. Армянские женщины представляют собой смесь азиатки и европеоидной расы. Они уверены в себе, умны, независимы и красивы. Наверное, армянки самые горячие и красивые женщины в мире», - отмечает портал.

Не менее любопытно описывают армянок международные сайты для знакомств. К примеру, Kiss brides отмечает, что у армянок светлые бледный оттенок кожи и черные волосы. «Губы у них яркие и большие, а глаза и ресницы черные и густые. Армянки со своими резко контрастирующими чертами лица являются одними из самых привлекательных женщин на планете. Они славятся своими формами. Имея рядом с собой армянскую бомбу, вы почувствуете себя великаном».

Далее отмечается, что «даже сегодня армянская женщина, которая ставит карьеру и богатство выше семьи, встречается редко». «Эти женщины были воспитаны с верой в то, что семья является самым важным аспектом жизни, и они хотят создать семью с самого детства. Армянские женщины не стремятся встречаться с как можно большим количеством мужчин или достичь вершины корпоративной лестницы до того, как им исполнится 25 лет. Если у армянской женщины есть любящий парень и семья, о которой она заботится, ей больше ничего не нужно». При этом указывается, что армянки отнюдь «не робкие, тихие женщины, которые пойдут на все, чтобы удержать своих мужей». Они  уверены в себе и осознают свои привлекательные качества.  Что покорить армянскую красавицу вам придется приложить больше усилий, чем с представительницами других национальностей». Авторы уверены, что все армянки великолепно готовят. «Армянские девушки не только отлично готовят, но и отлично учатся. Армянка быстро научится готовить любимые блюда своего мужа и удивит его ими, а также армянской классикой».

«Идеальное сочетание кавказских и азиатских черт, армянские женщины - отличный выбор для романтического партнера. Их длинные темно-каштановые волосы, широкий лоб и ресницы делают их таинственными и глубокими. Кроме того, у них выраженные скулы и невероятная красота», - отмечает другой портал для знакомств Asian brides.Тут уверены, что армянок воспитывают в строгости их отцы и мужья. «Типичная армянка считается домохозяйкой, из-за чего ей найти хорошую работу сложно. Таким образом, важно избегать упоминания ваших предыдущих отношений, что может быть расценено как поиск внебрачного партнера».



© NEWS.am STYLE