8 марта близко: Побалуйте любимых женщин спа-процедурами

20:30   28 февраля, 2023

Приближается 8 марта, многие мужчины ломают голову над подарком любимым женщинам. Один из достойных вариантов поболовать своих любимых дам СПА-процедурами. Столичные спа-центры в помощь. Тут и гидротерапия, и банные ритуалы, и ароматерапия с массажем. Одним словом, ваша дама будет довольна и счастлива. NEWS.am STYLE представляет обзор возможностей и предложений ереванских СПА-центров.

Yerevan Spa by Grand Hotel

Велнесс-центр расположен в исторической гостинице Гранд отель Ереван.  В СПА-центре предлагают услуги массажа, маникюр, педикюр, сауна, солярия и даже ледяной комнаты. и Специальных пакетов нет. Однако при бронировании сеанса массажа действует 50% на вторую услугу. Например, поход в сауну обойдется в 9 тыс.драм вместо 18 тыс. 

Eden by Siroon Minas

В праздники предоставляют особые бонусы в виде подарочных сертификатов.  Пиллинги, чистки и массажи — все это проходит уютно обустроенных кабинетах, которые оснащены по последнему слову техники. Сами процедуры проводят сертифицированные специалисты, некоторые из которых доктора. Полноценный спа-день обойдется примерно в 40-50 тыс. драм.

Cloud7 Spa Welness

В недавно открывшемся спа и велнесс центре на одной из центральных улиц предлагают два вида «пассов». Первый — однодневный, а второй в виде абонемента. Суточная стоимость 20 тыс.драм. В список услуг включены бассейн, сауна, хаммам, соляная комната, спорт зал. Массаж обойдется в дополнительную стоимость.

Wine and Grapes Spa 

Вино хорошо принимать не только на улице Сарьяна, но и на Прошяна. Убедиться этим можно испробовав винные ванны, пилинг с виноградными косточками и многие другие услуги из длинного перечня.

Попробуйте пакет «Божественный». Он хоть и стоит 95 тыс. драм, но состоит из сразу девять процедур. На протяжении 3-3.5 часов вас ждет распаривание, пилинг, очищение кожи, маска и многое другое.

Alexander Spa by Anne Semonin       

Роскошный спа-центр, который расположен в гостинице The Alexander. Тот самый, где остаются влиятельные гости столицы.

Отель  предлагает услуги французского бренда Anne Semonin, который славится авторскими процедурами для лица. Особенного вниманию заслуживают уходы с олигоэлементами, которые способствуют упругости кожи.

На 7-м этаже расположен панорамный бассейн с сауной и хаммамом. Вход туда на час составит 7 тыс.драм. Услуги массажиста (порядка 35 тыс.) можно заказать непосредственно туда. 8



© NEWS.am STYLE