Ким Кардашьян взяла ипотечный кредит в размере 48,7 миллиона долларов для покупки особняка в Малибу

22:08   28 февраля, 2023

Ким Кардашьян взяла ипотечный кредит в размере 48,7 миллиона долларов, чтобы купить особняк на берегу моря в Малибу за 70,4 миллиона долларов.

Согласно документам, опубликованным US Sun, 42-летняя светская львица взяла кредит у инвестиционного банка BNY Mellon, который предлагает индивидуальные мега-ипотечные кредиты для сверхбогатых клиентов.

Нетзвестно, на каких условиях был выдан кредит, но за неделю после продажи средняя ставка по стране по 30-летней фиксированной ипотеке составила 5,56%.

Таким образом ежемесячные платежи по ипотеке  должны составить  более 278 000 долларов, даже до вычета налогов и страховки, хотя  сумма может быть  намного выше или ниже при других условиях.

Потрясающий дом, которым владели супермодель Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер, имеет четыре спальни и пять с половиной ванных комнат на площади более 7000 квадратных футов.

Особняк на вершине скалы находится примерно в 14 милях от дома бывшего мужа Кардашьян, 45-летнего Канье Уэста, недавно купленного за 57 миллионов долларов.



© NEWS.am STYLE