Состояние Дэна Билзеряна превысит 310 миллионов долларов в 2023 году

15:32   20 марта, 2023

Состояние американского игрока в покер Дэна Билзеряна превысит 310 миллионов долларов в 2023 году.

Известно, что в последнее десятилетие Дэн проводил большую часть своего времени в богатых районах, таких как Бель-Эйр, Голливудские холмы и Лас-Вегас. Дэн принял решение стать  резидентом Лас-Вегаса, штат Невада. В 2014 году он потратил 4,1 миллиона долларов на особняк в Саммерлин-Саут с пятью спальнями. В 2017 году он продал поместье за 5,1 миллиона долларов и сразу же вложил 10 миллионов долларов в новую резиденцию в том же районе.

27.jpg (58 KB)

В 2018 году сообщалось, что Дэн арендовал большой особняк в Бель-Эйр за 50 000 долларов в месяц. В его последнем особняке есть боулинг с двумя дорожками, винный погреб, кинотеатр, спортивная площадка и пять баров.

Отец Дэна построил роскошный дом на берегу озера в пригороде Тампы в начале 90-х годов. В доме 19 ванных комнат, театр, четыре камина, винная комната, водная горка и водопад в бассейне. Кроме того, в доме есть 10 спален. В «спортивном крыле» баскетбольная площадка, ракетбол и полноценный профессиональный тренажерный зал.

bil.jpg (77 KB)

Вскоре после заселения Пол Билзерян был арестован по обвинению в мошенничестве с ценными бумагами. В 2004 году семья попыталась продать дом; однако банк вернул его после того, как обнаружил, что мнимым покупателем была семейная компания с ограниченной ответственностью. Особняк пустовал с 2008 года. Он был необитаем после банкротства в 2016 году.

 Частный самолет

Дэн летает на своем частном самолете Gulfstream G-IV 1987 года выпуска, который вмещает до 22 пассажиров. Самолет официально принадлежит компании GOAT Airways LLC из Санта-Моники, штат Калифорния. Существует широко распространенное мнение, что три буквы DB в конце идентификатора самолета представляют собой инициалы Дэна Билзеряна и были добавлены намеренно.

Во время президентских выборов в 2016 году, когда Хиллари Клинтон и Дональд Трамп боролись за пост президента, личный самолет Дэна ненадолго засветился. В ходе кампании Клинтон регулярно пользовалась чартерным самолетом Дэна.

Коллекция автомобилей

Если вы следите за социальными сетями Дэна, вы знаете, что у него есть коллекция дорогих автомобилей в дополнение к его личному самолету, красивым женщинам и арсеналу оружия. Одна из машин Дэна — Mercedes AMG 6x6 G63 Brabus стоит 1,5 миллиона долларов, а другая — Rolls Royce  - 250 тысяч долларов.

Как Дэн Билзерян тратит свои деньги?

Один из самых популярных пользователей Instagram, Дэн Билзерян, ведет противоречивый, но привлекательный образ жизни. Профессиональный игрок в покер и плейбой тусуется с такими известными людьми, как DJ Steve Aoki и Floyd Mayweather.

28.jpg (64 KB)

По данным Luxury Architecture, в доме профессионального игрока в покер Дэна Билзеряна в районе Бел-Эйр в Лос-Анджелесе царит пульсирующая клубная атмосфера.

Билзерян любит тратиться на различные предметы роскоши, такие как автомобили и особняки. Его недвижимость в Лос-Анджелесе занимает площадь 31 000 квадратных футов и оценивается в 67,5 миллиона долларов. Интерьер его дома такой же роскошный, как и остальная часть строения. В нем 12 спален, 24 ванные комнаты, домашний кинотеатр, бассейн, боулинг, крытый тренажерный зал и 70 парковочных мест.

Билзерян известен тем, что регулярно проводит массовые мероприятия, на которых можно встретить многих знаменитостей. Он регулярно устраивает роскошные вечеринки, вход на которые стоит до 3500 долларов и проходит в домах и на виллах по всему миру.



© NEWS.am STYLE