ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 МАРТА

09:00   24 марта, 2023

Овен

Проведите вечер за просмотром фильмов. Таких, какие вам обоим нравятся. Спокойный семейный вечер поможет улечься буре страстей, которая кипит в последнее время в ваших душах.

Телец

, который мешает ему быть ещё ближе к вам, ещё лучше вас понимать и ещё проще вам открываться. Постарайтесь помочь ему в борьбе с этим страшным чудовищем. Кому как не вам этим заниматься.

Близнецы

В этот день ваше настроение, равно как и ваши отношения с вашим любимым человеком, будет целиком и полностью зависеть от того, какая музыка будет звучать в вашей душе и ушах.

Рак

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться с призраками прошлого, которые мешают вам строить вашу счастливую и радужную личную жизнь.

Лев

Не самый хороший день для выяснения отношений. Ничего хорошего вы сегодня все равно не выясните.

Дева

В этот день исполнится ваше заветное желание, которое, вполне возможно, будет касаться вашей личной жизни и отношений с дорогим вам человеком. Однако велика вероятность и разочарования в том, что подарит вам судьба.

Весы

этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека.

Скорпион

Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.

Стрелец

В этот день не растрачивайтесь на мелочи, иначе вас не хватит на крупные дела. Посвятите себя выполнению своих Глобальных Планов, а всяческие мелкие препятствия устранятся сами собой. Особенно если Глобальный План – это счастливая личная жизнь, а мелкая неприятность – отсутствие свободного времени или ноющий зуб.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не повезет в чем-то очень крупно и ощутимо, поэтому он будет довольно серьезно злиться на весь мир и на вас в частности.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно самостоятельно справиться с навалившимися на него проблемами, поэтому вам придется активно ему помогать.

Рыбы

Поменяйтесь сегодня со своей половинкой ролями. Пусть теперь она руководит всеми вашими действиями – а вы беспрекословно подчиняйтесь. Или, наоборот, попробуйте управлять каждым ее шагом. Теперь понимаете, как вашему любимому сложно с вами живется?



© NEWS.am STYLE