Неизвестный пытался сделать предложение руки и сердца беременной Рианне

15:28   24 марта, 2023

Лос-анджелесский дом Рианны стал центром странной драмы после того, как неизвестный мужчина попытался сделать предложение руки и сердца певице, беременной вторым ребенком от A$AP Rocky.

Как сообщает TMZ,   мужчина приехал в Лос-Анджелес из Южной Каролины и появился в  доме Рианны в Беверли-Хиллз, чтобы сделать предложение певице.

Служба безопасности поп-дивы вызвала полицию. Было установлено, что мужчина, одетый в красную толстовку с капюшоном Nike, в конечном итоге не нарушил никаких законов и был отправлен прочь с указанием не возвращаться.

584123.jpg (148 KB)

Этот инцидент произошел почти через пять лет после другого неприятного инцидента, когда странный мужчина ворвался  ее дом, пока ее не было в городе.

26-летний Эдуардо Леона из пробыл в доме звезды по крайней мере целый день, прежде чем его в конечном итоге  взяли под стражу. Власти добавили, что он каким-то образом отключил сигнализацию и проник внутрь. В конечном итоге он был арестован по обвинению в преследовании, краже со взломом и незаконном проникновении.



© NEWS.am STYLE